карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс дек 15, 2019 11:36 am

AK74 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение AK74
вчера в оружейном магазине видел модель автомата AK74. Подержал в руках - вес приятно порадовал, модель отечественного производства, так что думаю материал - сталь, алюминий/дюраль. Выполнен очень качественно(внешне). Внутри родной механизм только неспособный к выстрелу. Стоимость 7000 р. Можно потом попробовать довести его до страйкбольного варианта

Последний раз редактировалось Гость Пн окт 20, 2008 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 20, 2008 6:49 pm

Непрочитанное сообщение 
Эмм... он Вам встанет по цене как супергиперкастом. Это же ММГ, макет массо-габаритный. Так что там внутри не пустота.
Думаю, на уровне Инокатсу цена будет, не меньше.
Хочется реалистичности - ИМХО, берите ВФЦ и тюньте "в ноль", все потроха. Думаю, дешевле выйдет.
ИМХО

Пн окт 20, 2008 6:53 pm

Непрочитанное сообщение 
У меня АКМ Инокатсу, так вот по реалестичности ВФЦ там и рядом не валялся :-D

Пн окт 20, 2008 7:02 pm

Непрочитанное сообщение 
:-D :-D :-D
Понеслась, Родная!!!
:smile: :smile: :smile:

P.S. Гиперактуальное сообщение.
P.P.S. Наверное, все-таки это осень так влияет.

Пн окт 20, 2008 7:08 pm
Профиль ICQ
Непрочитанное сообщение 
я лишь отписал о том, что в Новосибирске есть ММГ по реальной цене.

Пн окт 20, 2008 8:06 pm

Непрочитанное сообщение 
ММГ AK74 везде есть по реальной цене. Но доработка его обойдется не дешевле, чем брать привод от Гвардера/Инокатсу и далеко не факт, что у вас выйдет лучше.
Но можешь и попробовать. :-)

Пн окт 20, 2008 11:50 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение Re: AK74
ultrancux писал(а):
вчера в оружейном магазине видел модель автомата AK74. Подержал в руках - вес приятно порадовал, модель отечественного производства, так что думаю материал - сталь, алюминий/дюраль. Выполнен очень качественно(внешне). Внутри родной механизм только неспособный к выстрелу. Стоимость 7000 р. Можно потом попробовать довести его до страйкбольного варианта

Хех. Тут частенько появляются новички, и частенько они идеи продвигают. Я не буду отправлять тебя в поиск, или еще куда. А отвечу нормальным языком. Подумай почему у страйкеров ПРИВОДА, а не ММГ переделанные?! В крайнем случае спроси у бывалых: Почему? Тебе объяснят всегда.

От себя добавлю: С Dietrich'ом полностью согласен. Видел несколько переделок из ММГ. И могу сказать на 99,9% ПРИВОД - сделан лучше, он не люфтит, не скрипит. Хороший привод хрен отличишь от РилСтила, только пока в руках не подержишь или взглядом его не оценишь.

Вт окт 21, 2008 12:05 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Сейчас появились привода от фирмы реалвордс( http://www.realsword.com.hk/index0.html ), так те вообще из боевых переделываются. Правда на заводе и вКитае, поэтому и достаточно дешевы.
Мы одинполучили(тип56) очень достойная машинка.

Вт окт 21, 2008 1:42 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Угу угу, а ещё китайцы чайники из наших ракет делают и на марсе яблоки скоро цвести будут:-)
То что фирма на контракте у армии ещё не значит что они занимаются переделками из настоящих.
Качество действительно шикарное, но по не причине переделки одного из другого:-)
Ну а вам товарищ, топикстартер, не получится дешевого счастья для всех. Банально- наши игрушки в большинстве своем отличаются по размерам от оригиналов, поэтому переделать можно, но это связано с жуткой работой напильником, фреззеровкой и другими манипуляциями с бубном:-)

Вт окт 21, 2008 6:38 am
Профиль ICQ WWW
Непрочитанное сообщение 
посмотрел, заинтересовало модель 56-1, собственно такую хотел сначала. где заказать и почем?

Вт окт 21, 2008 8:44 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Deo писал(а):
Угу угу, а ещё китайцы чайники из наших ракет делают и на марсе яблоки скоро цвести будут:-)
То что фирма на контракте у армии ещё не значит что они занимаются переделками из настоящих.
Качество действительно шикарное, но по не причине переделки одного из другого:-)

Читаем ганзы. И пользуемся гуглом.
Эрос написал, что заготовки для RS поставляет Norinco. И внутри ствольных коробок от RS есть следы переделки из огнестрельных.

UPD: А топик-стартеру рекомендую прочитать мою статью о выборе эйрсофт АК.
http://airsoft.tomsk.ru/forum/index.php?showtopic=765
В ней, конечно, присутствуют некоторые субъективные моменты, но в целом она достаточно полно описывает ситуацию. Опять же ничего лучше на русском языке не существует точно :)

Вт окт 21, 2008 10:33 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Anuar писал(а):
Читаем ганзы. И пользуемся гуглом.
Эрос написал, что заготовки для RS поставляет Norinco. И внутри ствольных коробок от RS есть следы переделки из огнестрельных.

Эх, слухи, за что их люблю так это за то что они стопроцентно верны, объективны и не подвергаются никакому обжалованию. Это же блин слухи, а не какие-то факты:)
Я не спорю что возможно делается с использованием тех же процессов и материалов что и оригинал, но кричать что это безоговорочно переделанный рилстил, ну не знаю:)

Вт окт 21, 2008 1:44 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
На заводе переделка из боевого может выйти дешевле чем делать с нуля. Пример - пневматический ППШ, который можно увидеть в любом оружейном магазине. Его стоимость немногим больше ММГ ППШ.
Списанное оружие куда-то девать нужно.
Другое дело, что не факт что туда влезут внутренности от привода, проще сделать на газу.

Цитата:
Видел несколько переделок из ММГ. И могу сказать на 99,9% ПРИВОД - сделан лучше, он не люфтит, не скрипит. Хороший привод хрен отличишь от РилСтила,

Реалистичней ММГ сделать в принципе невозможно, поскольку ММГ - это боевое оружие с заваренным стволом или насмерть испорченным УСМ.

Вт окт 21, 2008 2:14 pm

Непрочитанное сообщение 
Самое главное чуть не забыл :-)
За любые переделки ММГможно отгрести от правоохранительных органов, если только у вас нет специальной лицензии.

Вт окт 21, 2008 2:20 pm