карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс ноя 17, 2019 6:38 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 отзывы - впечатления 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: отзывы - впечатления
Правильно, не надо на форуме тему с атакой на мертвяк мусолить. Надо было просто совершить ответную вылазку и закинуть им гранату в борщ! >=]

Ср апр 30, 2014 9:54 am

не БОРЩ!!!! а СО-ЛЯН-КА!

Ср апр 30, 2014 10:44 am

KUDecHUK[Ахатыч] писал(а):
не БОРЩ!!!! а СО-ЛЯН-КА!

Тем, кто в стронке стоял и облизывался - тем пофиг, борщ там или солянка)

Ср апр 30, 2014 10:45 am
Профиль ICQ
Retired

Рауф писал(а):
Rain, все-таки решил поднять тему...
Что же касается Гомера, мы с тобой в ЛС еще вчера обсудили. Вчера же ты общался с политруком Грома.

Сегодня ещё раз пообщались с Савой, во всём разобрались.
Извинения приняты, никаких претензий ни к команде КСпН "Гром" ни к отдельным бойцам не имею.
Непонятки со стрельбой по мертвяку предлагаю считать недоразумением, а крики с обеих сторон игровым запалом. Инцидент полностью исчерпан.
На этом предлагаю тему закрыть. Дальше нет смысла разводить.

Ср апр 30, 2014 10:58 am
Профиль ICQ

Циник писал(а):
не БОРЩ!!!! а СО-ЛЯН-КА!

дык надо было подмигнуть девчонкам, может бы и покормили. У них было два ведра отменно вкуснячей солянки ))))

Ср апр 30, 2014 11:06 am

Slon_RMC писал(а):
Правильно, не надо на форуме тему с атакой на мертвяк мусолить. Надо было просто совершить ответную вылазку и закинуть им гранату в борщ! >=]

www.youtube.com/watch?v=CYA5E_BUPcI

Ср апр 30, 2014 11:13 am

KELLER писал(а):
зашли во фланг накатывающимся на ж/д насыпь сопернику....но был предательски расстрелян слепошарым бойцом Амбреллы(((( Праведного вымещения гнева в рамках правил не свершилось....миролюбиво пожурил матом Амбрелловца и поперся в морг есть печеньки.

Твоя претензия была высказана мне. Как вы заходили во фланг я видел и в вашу сторону не стрелял.
Сидели мы на насыпи вместе с немцами.

Ср апр 30, 2014 12:07 pm

Merc, ну значит тебе. А сказать своим, что в низу напротив вас, в 10 метрах, идут свои, видать тяжко))

Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©

Ср апр 30, 2014 12:41 pm
Профиль ICQ

KELLER писал(а):
да йух тут кто признается "Да, я стрелял", чего тут соплями трясти. Лично сам видел чучел стреляющих по мертвяку из-за ж/д. Та как было на это насрать, такое бывает регулярно, тупых много, не стал закусывать удила, я снялся с группой и шустро драпанул на базу, уже за базой перевалившись через ж/д зашли во фланг накатывающимся на ж/д насыпь сопернику....но был предательски расстрелян слепошарым бойцом Амбреллы(((( Праведного вымещения гнева в рамках правил не свершилось....миролюбиво пожурил матом Амбрелловца и поперся в морг есть печеньки.

Признаюсь во избежании дрязг...сидели мы и немцы...с той стороны дороги постоянно шло боестолкновение с противником. Потом на ту сторону спустились вы. Вроде как прошли нас мимо....тишина...через 2-3 минуты опять с той стороны выстрелы и летит граната. Высовываюсь с пулеметом и веду огонь на подавление с права на лево плотной очередью...и когда поворачиваю привод в левую сторону вижу в кустах тебя, Келлер...разумом понимаю что это рэйнджер, что свой, что это ты, Келлер...но пулемет быстрее моих мыслей. Приношу свои извинения.

Ср апр 30, 2014 2:14 pm

KELLER
ну не телепат я, что поделать, думал все в курсе. И в тот момент был занят отстрелом перебегающих через насыпь противников

Ср апр 30, 2014 2:19 pm

Merc писал(а):
KELLER
ну не телепат я, что поделать, думал все в курсе. И в тот момент был занят отстрелом перебегающих через насыпь противников

Так Мерк в том и дело что там все смешались за этим ж.д. полотном...чуть правее враги насыпь перебегают..чуть левее уже наши оказывается..еще чуть левее снова РФ грены кидает...и сложно было определить какой сектор наш а какой уже/еще нет. Я с уверенностью думал что Рэйнджеры ушли глубже и левее...а оказывается они прямо передо мной были.

Ср апр 30, 2014 2:25 pm

во всем виноват Лысый!))) я это ещё с утра заявил!)))

Ср апр 30, 2014 4:49 pm

Циник писал(а):
не БОРЩ!!!! а СО-ЛЯН-КА!

А кто мешал вам пригласить своих знакомых девушек, чтобы они готовили вам борщ, солянку, в общем горячую еду. и принесли это всё вам в мертвяк.

Ср апр 30, 2014 9:19 pm

Гоблин
Мы, кстати, заценили :-D

Чт май 01, 2014 8:40 am

Ахатыч...ну а как же!!! конечно это я воду мучу)))...ну что я могу с собой поделать!!!??? Со своей сущностью??? Если я вот уродился тонким интриганом...что со мной поделать :-D :-D :-D :-D :-D

Чт май 01, 2014 10:34 am

Гоблин, +1. В общем парни, подаём всем на заметку. Похавать супчику на игре-бесценно)

на*й молнию,а гром сосни х*ца
ведь это всего навсего пердят так небеса.

Чт май 01, 2014 2:33 pm
Профиль ICQ WWW

Блин, думал мы хитрые, взяли девушку и ели горячую лапшу с тушняком. А оказываеся надо было брать двух и требовать солянку! :-D

Чт май 01, 2014 3:44 pm

KamiKaze писал(а):
Блин, думал мы хитрые, взяли девушку и ели горячую лапшу с тушняком. А оказываеся надо было брать двух и требовать солянку! :-D

так то их было и не две! :razz:

Чт май 01, 2014 10:16 pm

Первый раз играли на большой игре. Спасибо оргам за то , что предоставили такую возможность. За организацию всей игры ОГРОМНОЕ спасибо!!! Единственный минус, то что с бронью квартиры не получилось, но это было уже не важно когда нам помогли бийские "немцы" и Serega_Z. Дали палатку, матрас, спальники, коврики - в общем помогли с ночлегом. Огромное спасибо вам парни!!! Тут действительно понимаешь, что страйкболист страйкболисту - товарищ и даже брат, когда на игру приезжают люди из другого города, никому неизвестные, без палаток и спальников, а им просто так помогают. Спасибо за ваше радушие. Спасибо парням которые играли на стороне зеленых. Все такие позитивные, с вами весело было ) . Запомнился момент, когда мы находясь в мертвяке ждали следующего квеста , увидели как по полю в сторону жилого лагеря что человек 50 натовцев. И кто то предложил: "А давайте пойдем и штурманем базу НАТО?! , пока они в меньшинстве " и все такие: "Давай" :smile: :smile: . И вся наша банда двинулась быстрым шагом в сторону базы НАТО. К сожалению захват базы не удался, но все равно БЫЛО КЛАССНО!!! :-) .

Пт май 02, 2014 12:46 am
Профиль WWW

[quote="ЛыСыЙ{Umbrella}"][quote="KUDecHUK[Ахатыч]"]во всем виноват Лысый!))) я это ещё с утра заявил!)))[/quote]

Ахатыч...ну а как же!!! конечно это я воду мучу)))...ну что я могу с собой поделать!!!??? Со своей сущностью??? Если я вот уродился тонким интриганом...что со мной поделать :-D :-D :-D :-D :-D[/quote]

Да да да и те зеленые гамаши ))

Пт май 02, 2014 12:56 am
Профиль ICQ

OREL писал(а):
Первый раз играли на большой игре. Спасибо оргам за то , что предоставили такую возможность. За организацию всей игры ОГРОМНОЕ спасибо!!! Единственный минус, то что с бронью квартиры не получилось, но это было уже не важно когда нам помогли бийские "немцы" и Serega_Z. Дали палатку, матрас, спальники, коврики - в общем помогли с ночлегом. Огромное спасибо вам парни!!! Тут действительно понимаешь, что страйкболист страйкболисту - товарищ и даже брат, когда на игру приезжают люди из другого города, никому неизвестные, без палаток и спальников, а им просто так помогают. Спасибо за ваше радушие. Спасибо парням которые играли на стороне зеленых. Все такие позитивные, с вами весело было ) . Запомнился момент, когда мы находясь в мертвяке ждали следующего квеста , увидели как по полю в сторону жилого лагеря что человек 50 натовцев. И кто то предложил: "А давайте пойдем и штурманем базу НАТО?! , пока они в меньшинстве " и все такие: "Давай" :smile: :smile: . И вся наша банда двинулась быстрым шагом в сторону базы НАТО. К сожалению захват базы не удался, но все равно БЫЛО КЛАССНО!!! :-) .

Немного уточню.В тот момент как раз настало время сходить на базу СИНИХ,так как на базу КРАСНЫХ мы уже ходили.Только мы отошли от мертвяка несколько метров,как увидели большую группу СИНИХ движущуюся через поле в обход нас.Не трудно было догадаться,что они делают большой крюк для захода на штурм базы КРАСНЫХ.Причем шли не обращая на нас внимания.Мы могли просто взять и расстрелять всю группу.На это у нас ушло бы не более одной минуты.Но я принял решение,что если мы сейчас их расстреляем,то внесем несправедливый дисбаланс.Поэтому отдал приказ не вступать в бой и уходить на базу СИНИХ.К тому же это действительно нам было наруку,ведь на базе осталось не так много людей.Изначально,решили сходить к СИНИМ,что бы немного их пострелять.Но после ухода такой группы с базы , появилось желание попробовать захватить ее.И мы двинулись.Двигаясь к базе СИНИХ,я предупредил,что вероятнее всего на подступах будет не мало секретов.Но мы дошли да самой базы не встретив ни одного.Видимо после отправки группы СИНИХ с базы,еще не выставили новые секреты или просто небыло столько бойцов.И тут мы увидели,что с железки на базу бежит несколько человек синих.Парни это была большая ошибка.С железки нас можно было просто всех расстрелять.Но мы были ограничены во времени,решили просто штурмануть в лоб,без обходного маневра.Ну вот как то так.Было много хороших моментов на игре.Хотел бы поблагодарить всех кто был на стороне ЗЕЛЕНЫХ.Парни вы молодцы!!! С вами все было отлично.У нас получилась не просто группа таскающая ящики,но обеим сторонам нелегко приходилось забрать у нас что-то.Всех конечно не перечислю,но отдельная благодарность: АНДРЕЮ за помощь в командовании группой,а также за то что взял на себя головную группу.ФАЗЕ за то что прикрывал и сдерживал противника в замыкающей группе(я же говорил,что мне нужен пулемет сзади ))) ).МОРЯКУ :в бою на первой линии поднимал и двигал вперед бойцов.особенно всем спасибо за квест с контробандой : если бы не смогли выдавить синих из нужного нам квадрата,то квест не запустили бы.Отдельное СПАСИБО орг группе за доверие.Ну и конечно же сторонам СИНИХ и КРАСНЫХ за жесткие столкновения и интересные схватки!!!

Пт май 02, 2014 9:35 am

Хочу принести личные извинения Семену (SIM) и Александру (Shpick) (только этим людям) из числа организаторов данной игры за то что на фоне событий произошедших на игре ночью, они тоже попали в прицел обьективов общественности. Никаких притензий именно к этим людям не было, да и по сути и быть не могло. Парни, прошу извенить.

Пт май 02, 2014 10:18 pm

Роман[nsk] писал(а):
ЛыСыЙ{Umbrella} писал(а):

Ахатыч...ну а как же!!! конечно это я воду мучу)))...ну что я могу с собой поделать!!!??? Со своей сущностью??? Если я вот уродился тонким интриганом...что со мной поделать :-D :-D :-D :-D :-D

Да да да и те зеленые гамаши ))

Елки :shock: ...а гамаши то мои что..тоже убивали своих?))))))))))

Пн май 05, 2014 4:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6