карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Ср ноя 13, 2019 7:10 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отзывы об игре 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы об игре
Andrew [Панцирная пехота] писал(а):
Ясень [Каракурт], я по первости подумал, что эта группа сбилась с маршрута - должна была занять точку 1, но почему-то оказалась в стороне. И она первая вступила в бой, кстати, с нашей разведкой и охраной командующего стороной.

А так вот на кого мы наткнулись ,когда основная группа ушла, ну чёт забрались следопыты далеко от развалин

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Ср июн 13, 2012 1:19 pm

Ну вот видишь, идея почти удалась - создали дискомфорт, озадачили и подкинули головную боль вашему Главнокомандующему :-)

Ср июн 13, 2012 1:33 pm
Профиль WWW

Ясень [Каракурт], да вот в том-то и дело, что особого дискомфорта не получилось, ну, постреляли чуток, да и разошлись. Нам даже проще было командующего довести до точки - раз мы знали, где ваша большая группа. Лично мне кажется, что нахождение этой группы в районе точки 2 создало бы куда как большие проблемы.

Ср июн 13, 2012 1:37 pm

Кстати, мы уехали раньше построения, сразу после игры, потому итогов не знаем. Кто выиграл и с каким счетом?

Ср июн 13, 2012 1:44 pm

Ну если уж совсем откровенно, то она должна была задержать основные силы противника, связав их боем, на подступах к точке 1. В то время как наши лихой чапаевской атакой её берут. Кто ж знал что так разойдемся по мирному, нам точка 1, вам точка 2...и сидим на базах, кайфуем :-)
Мои наблюдения:
1. квест "пилот" - Нск
2. квест "груз третьей стороны" - гости
3. Квест "предатель Джон" - гости
4. Квест "ХИСы" - никто
5. Убийство командующего - гости-0 , Нск-1.
6. Захват баз - гости-0, Нск около часа.
По сумме вроде Нск выиграл. А по факту конечно дружба :-)

Ср июн 13, 2012 1:58 pm
Профиль WWW

Ясень [Каракурт], сенькс. Выиграла дружба, да.

Ср июн 13, 2012 2:16 pm

Ясень [Каракурт]
Ещё ящик с базы нашей уволокли, ещё + балл Нску вроде. Вобщем, на окончании игры Ворон предварительно посчитал выигрыш Нска с преимуществом в 1.5 балла вроде, как-то так.

В прозвище моём ударение на "И", и склонияется оно как "Формалин", например. Это НЕ фамилия с ударением на "А" =)

Изображение

16 september - UN Death-day

Ср июн 13, 2012 2:27 pm

Я расскажу по квестам, т.к. был счастливчиком, участвовал во всех.
"Пилот". За него, конечно была бойня. Я вас встречал уже у вашего мертвяка, но мы как раз меняли позицию, когда вас засекли. Оказались на поляне :x :x :x А вас еще и много :croud: Короче, кто вел народ у "синих" за пилотом - молоток вааще! Вроде бы и Ухо вас встречал со своими далее по маршруту, не уверен. Хотелось бы послушать рассказа про квест от участника группы. ГАВ!!!
"Груз третьей стороны". Конечно, без участия других групп, у нас бы ничего не вышло. На него мы стартовали опять-таки из-под мертвяка "синих". Бегом бежали аж до края полигона на северо-востоке, потом, пока шел бой всех со всеми, зашли на точку с севера, постреляли и пустились оттуда наутек вместе с ящиком. Тут уж, конечно, повезло. Но вот таскали мы его долго! Спасибо, кстати, бойцу по имени Тула с Порядка, что один остался и нам помог.
Далее был пипец. Ящик в мертвяке, потом на базу, потом к Сердюку к мертвяку, а он уже упорол. ПОТОМ парни, которые нам помогали ящик таскать, просто исчезли вместе с ящиком. Вы наверняка все слышали в рацию. Короче, мы через час кое-как нашли этот свой собственный ящик. Поведение помощников Без комментариев... И тут пропал Сердюк.... А Ворон уже велек вострит, уехать хочет, ночь на дворе.... :smile: Далее по квесту к "Предателю Джону". Его мы нашли быстро и в ночи. Получили :!: :!: :!: ТОЧНЫЕ КООРДИНАТЫ :!: :!: :!: ХИСов обеих сторон.
"ХИСы". После того как нашу базу вырезали и оскорбили у многих в мертвяке начались сливно-пораженческие настроения. Спасибо Сердюку, он махом все прекратил. ХИСы были нашим последним шансом выиграть игру, т.к. нам были даны координаты. Собрав силы и группу из 11 человек, мы выдвинулись в то место, где лежали ХИСы, которые мы должны собрать. Как раз по бутылке на человека + я налегке :-D . А хрен! Нету! Дальше в лес - тю-тю :tears: Зато мы на обратном пути вдоволь посмеялись над этим телодвижением, т.к. заняло это целый час времени, а уж сил.... :-D Короче, будем условно считать, что мы их не нашли, хотя, парни мне не дадут соврать, мы в квадрате были.
И еще раз хочу поблагодарить всех участников и организаторов! И штурм базы был вааще кайфовый!

Последний раз редактировалось Антонио [Umbrella corp.] Чт июн 14, 2012 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср июн 13, 2012 2:32 pm
Профиль ICQ

Да точно, ящики забыл. Помню что отрыв совсем минимимальный. Квест с ХИСами мог стать решающим.

Ср июн 13, 2012 2:33 pm
Профиль WWW

так из-за этого квеста ,мы с маулером лазили в 3 утра по пояс в траве,искали эти долбанные Хисы ,получили сначала от своих,а потом испытали на ягодицах пулеметы блок поста :)

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Ср июн 13, 2012 2:42 pm

С ХИСами получилось что-то странное, Денис (Сердюк), если у тебя карта осталась с отметками, можешь выложить? Такое чувство, что лежали они совсем в других местах.

Ср июн 13, 2012 2:47 pm

sawwa, ничего, зато поориентировались нормально в лесу.

Ср июн 13, 2012 2:48 pm

Andrew [Панцирная пехота] писал(а):
sawwa, ничего, зато поориентировались нормально в лесу.

так я же не против, да и хорошо,там, прохладно :)

Ср июн 13, 2012 3:00 pm

Да...с ХИСами ваще косяк вышел...Искали-искали - ничего не нашли...Да и поболее часа ходили-то...

Ср июн 13, 2012 4:08 pm
Site Admin

Да с хисами прокол вышел. Скимак, видать сам "с устатку и неевши" :) закинул их не туда куда нужно было :( когда выяснился прокол уже час прошел с момента поисков :( по нашим расчётам это задание могло дать сильное преимущество в случае его выполнения. Так как "гости выполнили задание с "перебезчиком" и буквально из под носа у Новосибирска ускользнули у них было преимущество. Я сдал им информацию по "светлячкам" на полтора часа раньше. Мы не успевали с этим заданием минут на 15-20, поэтому я поменял задания местами, чтоб не тупить в ночи.
Тут уж извините, что заставили погулять ночью :oops:
По баллам распишу скоро.

Ср июн 13, 2012 4:37 pm
Профиль ICQ WWW

О, так мы чо, ещё и выиграли чтоли? Я чё-то решил что не.

Антонио [Umbrella corp.]
а я чо.. Тащим мы этого кабана Скимака, забрели куда-то хрен пойми куда, почти заблудились, как потом выснилось просто кругаля слегка дали. Впереди поляна, вроде никого на ней нет. Только высовываемся из кустов -на левом фланге пальба, ну мы не нарушая строй останавливаемся, левый фланг отбивается, выносит Ухо и двоих Зонтиков и вроде ещё кто-то там был, я плохо понял что произошло потому что был на правом фланге и нифига не видел короче. Ну да ладно, вроде тишина, выдвигаюсь на полянку, слышу очередь -куда и откуда не понял, падаю, с перепугу нажимаю гашетку, сотни полторы шаров в никуда расхерачиваю, всё стихает. Только шевельнулся -опять стрельба и опять непонятно откуда, тут вижу мои оживились и смотрят все в одну сторону, ну думаю просекли. Сам-то не отсвечиваю, страшно в чистом поле-то отсвечивать. Тут опять пальба -это наши устроили фаер-шаро-шоу, и из-за единственного там дерева встаёт ещё один зонтик, ага думаю, теперь точно всё. А Ромарио толи соскучился по стрельбе, толи не понял что уже убили противника -продолжает поливать, всем БлокПостом заорали -услышал, отпустил спуск))) Ну собственно вот, так-то ничо особенного, если не считать что я писькнул с ложечку когда вышел под огонь прямо.

Ср июн 13, 2012 5:03 pm

GAV [БлокПост]
:-D :-D :-D
видать не ты один :-D :-D :-D

Ср июн 13, 2012 5:35 pm
Профиль ICQ

Самый большой недостаток - это недостаток опыта. Незнаю как со стороны, но я собой как командиром ОТГ, которым был впервые, не доволен, до первой нашей вылазки еще получалось рулить, а потом каждый сам по себе. Зато Шаманок вдоволь набегался с граниками :dread: , а мы наползались.

Пара замечаний, не предъяв, а именно замечаний Сердюку, когда отправляешь партизанить или в разведку, не надо так сильно ограничивать во времени и самое главное ждать когда сами выйдут на связь. Я перкрасно понимаю что время не резиновое и инфа очень нжна, но и ты пойми, что чтобы подойти незамеченными, пришлось делать большой крюк, время ушло. И только я начинаю ползти как с меня требуют выйти на связь, постоянно, я возвращаюсь и впрямом эфире без кодов докладываю где я и сколько нас, что буду делать и т.д. Палево однако дикое. Конечно сам виноват, что не изменил карту и вместо рулежа ОТГ полез партизанить, но кто если не мы :evil red: .

А связь вообще выше всяких матов, народ видел как я перед бункером выплясывал шаманские танца с рациями, когда одна берет здесь а другая через метр.

Но в итоге, если бы не резня, то все ничего, а так респект резунам. :P

Ср июн 13, 2012 5:37 pm

С прослушкой было очень веселою. Сначала докладываешь где ты находишься, потом слышишь как враг докладывает о твоем расположении ))))

Ср июн 13, 2012 5:58 pm
Командир

Ясень, комрад и вообще вся сторона НСК - вы уж извиняйте что не атаковали Вас... конечно ни стратегически, ни тактически нам это было не выгодно, но ради процесса игры это делать было нужно... честное слово, комрады не дадут соврать, вопреки выгоде, несколько раз пытались собрать массированную атаку в несколько волн и днем, и последний раз вечером, как раз незадолго до "вырезания" базы Скаутом... но видимо не суждено нам на этой игре было атаковать, не судите в общем строго :)

как то в суете отъезда лично не подошел, не пожал руку :) Ясень - спасибо тебе за то что всю игру был достойным противником!

Егерь, Николай, принимаю все без вопросов :) сложновато у нас вышло с разведкой,да... ну не боги горшки лепят :)
ты реально старался, но то радиосвязь подводила то я тебя не вовремя выдергивал... тут считаю моя ошибка в том, что на развед-задание отправил командира ОТГ, на которого в общем то был другой расчет... короче вышел я сам себе буратино :))
все пойдет в копилку опыта, дай бог в следующий раз сделаем лучше ;)

Ср июн 13, 2012 7:14 pm
Профиль WWW

Спасибо всем за игру, правда активно поучаствовать не удалось. :sad:

Отдельное спасибо:
Ворону и его отцу за содействие и помощь в перебортовке пробитого колеса;
Клепе (за компанию, советы с колесом и перевязку ноги);
Туле спасибо за быструю доставку с колесом на шиномонтаж и обратно, очень выручил.
Парням из Бийска (лично не помню кому, но за ключ на 19 отдельное спасибо без него никуда бы не уехал.) остальным за отличную компанию;

В общем всем кто приехал на кануне и всем с кем играли.

Ср июн 13, 2012 7:43 pm
Профиль ICQ WWW
Фея :)

TOR [K.Г.Б.]
как ножка то?))

Ср июн 13, 2012 8:09 pm
Профиль ICQ
Командир

Клёпа, Сердюк, Беркут, Сава, спасибо за вечерние посиделки, Рубеж за топор.
TOR жить будет, долго и счастливо:)

Изображение

Последний раз редактировалось BazaN Ср июн 13, 2012 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср июн 13, 2012 8:12 pm
Профиль ICQ WWW
Фея :)

BazaN
я думаю, как и все мы)) :-D

Ср июн 13, 2012 8:15 pm
Профиль ICQ

Игра очень понравилась.Спасибо бойцам стороны Новосибирска за жесткие столкновения и на нашей базе и в лесу.Повезло,что вдоволь находился по лесу и участвовал и в обороне базы и в заданиях.К утру пулемет ,казалось весит все 20 кг.Во время ночной резни,как и многие оказался убитым от ножа противника,с минуту был просто в шоке.А мы ведь знали,что один остался,и пытались его найти.Но он нас нашел раньше :tears: .Отдельное спасибо пулеметчику,который при одной из атак,заливал два окопа шарами,реально хватили адреналинчику,но все-таки смог вычислить и отправить в мертвяк.Хотелось бы узнать как звать этого бойца,знаю,что это был последний выживший в той атаке,вроде с Блокпоста.Отдельное спасибо Оргам за интересную игру,молодцы,долго интересные моменты игры буду вспоминать.

Чт июн 14, 2012 7:47 pm

HEIDEN, резал Скаут. Остался один - Чингисхан.

Чт июн 14, 2012 7:50 pm

Это был Бэд)))))) это он в одну каску засыпал вас шариками, только не. помогло )))))

Чт июн 14, 2012 7:52 pm

Бэду респект,Сим с такого адреналина аж батончик между киданием гранат сожрал. :-D

Последний раз редактировалось HEIDEN Чт июн 14, 2012 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт июн 14, 2012 8:19 pm

Война войной, а обед по расписанию... :-D :-D :-D Я его только открыл. Даже надкусить не успел..И понеслась.. :-D :-D :-D

Чт июн 14, 2012 8:24 pm

[quote="Антонио [Umbrella corp.]"]Я расскажу по квестам, т.к. был счастливчиком, участвовал во всех.
"Пилот". За него, конечно была бойня. Я вас встречал уже у вашего мертвяка, но мы как раз меняли позицию, когда вас засекли. Оказались на поляне :x :x :x А вас еще и много :croud: Короче, кто вел народ у "синих" за пилотом - молоток вааще! Вроде бы и Ухо вас встречал со своими далее по маршруту, не уверен. Хотелось бы послушать рассказа про квест от участника группы. ГАВ!!!
"Груз третьей стороны". Конечно, без участия других групп, у нас бы ничего не вышло. На него мы стартовали опять-таки из-под мертвяка "синих". Бегом бежали аж до края полигона на северо-востоке, потом, пока шел бой всех со всеми, зашли на точку с севера, постреляли и пустились оттуда наутек вместе с ящиком. Тут уж, конечно, повезло. Но вот таскали мы его долго! Спасибо, кстати, бойцу с Порядка, что один остался и нам помог.
Далее был пипец. Ящик в мертвяке, потом на базу, потом к Сердюку к мертвяку, а он уже упорол. ПОТОМ парни, которые нам помогали ящик таскать, просто исчезли вместе с ящиком. Вы наверняка все слышали в рацию. Короче, мы через час кое-как нашли этот свой собственный ящик. Поведение помощников Без комментариев... И тут пропал Сердюк.... А Ворон уже велек вострит, уехать хочет, ночь на дворе.... :smile: Далее по квест
Ящик заперли на самую высокую точку полигона наверное.....бункер какой то... а помошники да.... без коментариев....

Чт июн 14, 2012 9:03 pm
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.