карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Чт ноя 21, 2019 2:17 am

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отзывы об игре 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Отзывы об игре
Здесь можно оставлять отзывы об игре :-).

С моей стороны, напишу пока коротко:
- игра получилась очень жаркой, что накладывало отпечаток на все "боевые действия", которые велись в ходе нее;
- игра получилась организованной - ватокатанья со стороны оргов не было, они были в контакте с игроками, в общем, оргам респект! Вода была!
- игроки (обоих сторон) - камрады, вы супер! В таких условиях так играть - снимаю панаму! Очень суровая проверка;
- игра получилась эпичной - вырезка одной и той же базы одним бойцом в районе 1.00-2.00 ночи дважды - это да!!! Своего героя, вырезавшего второй раз, я знаю, а кто был первым?

Присоединюсь к Бояру - народу могло быть больше, игра получилась бы еще интересней.

Пн июн 11, 2012 11:00 am

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы об игре
Игра отличная) Полигон просто суперский. Народу, да, побольше надо) Погода конечно не порадовала, но вечером играть уже было получше. Побольше бы таких игр :lol:

Пн июн 11, 2012 11:23 am

ААААА ,ночной потрошитель со стороны Новосибирска,это просто эпично :bravo:

Игра хорошая,кто не приехал,теперь кусайте локти :)

Оргам: Квест с бутылями надо было делать пораньше,т.к. бойцы уже подустали,а таскаться ночью в лесу после дня такой мясорубки немножко тяжко- это моё личное мнение

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Пн июн 11, 2012 11:42 am

Игра была просто супер
:bravo: . Ворон красавчик

Пн июн 11, 2012 4:40 pm

Отличный полигон и отличный сценарий. Всё просто и понятно было. Народу бы побольше, да. Эти ночные похождения потрошителей мне очень доставили :bravo:

Наличие воды в мертвяках - просто отлично. Я свои пять литров за игру честно выдул :-D

Но конечно отсутствие раций у половины бойцов ночью, потому что садились аккумы, опечалило. Люди, запасайтесь аккумами на длительные игры! А то ночью потом не докричишься и не поймёшь кто там на дороге стоит, свой или чужой.

Людям, сидевшим со мной в окопах - огромный респект :bravo:

И поздравляю Ухо с его "первым фрагом с ПНВ" (с) :-D

В прозвище моём ударение на "И", и склонияется оно как "Формалин", например. Это НЕ фамилия с ударением на "А" =)

Изображение

16 september - UN Death-day

Пн июн 11, 2012 8:08 pm

Andrew [Панцирная пехота] писал(а):
- игра получилась эпичной - вырезка одной и той же базы одним бойцом в районе 1.00-2.00 ночи дважды - это да!!! Своего героя, вырезавшего второй раз, я знаю, а кто был первым?

да....Было реально офигенно..Если не ошибаюсь, то первый раз нашу базу вырезал Скаут из СОФов, а потом када на базу зашел противник туда пришел наш боец Барзик и повторил тот же фокус..Ребята, вам мега-респект!!!!!!
Игра понравилось, все было интересно и понятно...Спасибо за ночные штурмы нашей базы..Реально страшно было(со страху во время одного штурма успел сточить орехово-черносливовый батончик из сухпайка :-D :-D :-D ). Всем огромное спасибо за игру. Оргам респект!!

Пн июн 11, 2012 9:02 pm

SiM писал(а):

да....Было реально офигенно..Если не ошибаюсь, то первый раз нашу базу вырезал Скаут из СОФов, а потом када на базу зашел противник туда пришел наш боец Барзик и повторил тот же фокус..Ребята, вам мега-респект!!!!!!
Игра понравилось, все было интересно и понятно...Спасибо за ночные штурмы нашей базы..Реально страшно было(со страху во время одного штурма успел сточить орехово-черносливовый батончик из сухпайка :-D :-D :-D ). Всем огромное спасибо за игру. Оргам респект!!

Ага,кагда Маулера выкурить из окопа не могли :)

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Пн июн 11, 2012 9:26 pm

"Жаркая" получилась игра, по сравнению с ней Открытие показалось просто курортом. В целом поиграли неплохо, Барзику просто :bravo: не только за красиво проведенную операцию но и за вежливость " иди пожалуйста в мертвяк" :-D И все это на фоне уже почти захваченной базы))) Перед ночью когда выполняли квест с вертолетом развеселили переговоры о судьбе "группы Беркута", в которую я входил и резюме GAVa :-D :-D :-D Цитировать не буду))) Ну нам правда недолго было жить 6 человек против 12 Вольных и 25-30 "Гостей". Мы с ЧингизХаном честно отстреливались до последнего патрона. Беркут ты настоящая хищная птица, так носится по такой жаре достойно уважения. В общем я не зря хочу играть в " БлокПосте". Погода провела проверку для многих.

Последний раз редактировалось макзюд [БлокПост] Пн июн 11, 2012 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн июн 11, 2012 9:40 pm

sawwa писал(а):
SiM писал(а):

По нему работали 3 наших пулемета и активно закидывали гранатами))))

Пн июн 11, 2012 9:41 pm

Кстате , отдельное спасибо ребятам из "БлокПост", без такого количества пулеметов игра была бы скучной :-D

Особенно четко это понял в три утра ,попав в засаду при поисках синих бутылок, точечный массаж получил по полной :))))))))))))))))))))))))))

Пн июн 11, 2012 9:46 pm

По нему работали 3 наших пулемета и активно закидывали гранатами))))

Так мало того что пережил этот ад, так ещё и Штопора в зомбиленд отправил :)

Пн июн 11, 2012 9:47 pm

Игра удалась! Мне и парням прямо очень понравилось. По количеству народа не могу сказать, что надо было больше. Был простор для маневра! Всем огромное спасибо! Спасибо Амбрелле, Сердюку за командование, Беркуту за коры и "слив!", Ушане за ПНВ и вообще всей стороне! Ворону аплодисменты!
Несколько воспоминаний.
"Как вырезалась база или ода всеобщей невнимательности (кроме меня) :) "
Какой-то один недобитый перец на базе сидит и держит всех в напряжении. Сел в крайнем окопе и уходить не желает. Нас-то много, нам-то не страшно! И тут мимо меня к Уху (который с ПНВ) направляется паренек. Я, видимо, один заметил резинки у него на рукаве (а это уже центр базы!). Я ему в спину: "А ну-ка, стой!" А он мне в ответ с разворота в 1 секунду нож в грудь. Да так быстро, что я даже п.... просто. Ну и началось.... Остальные у него даже ничего не спрашивали. Он, наверное, там и покурить с кем-то успел и анекдот потравить и спросить, где Сердюк находится.... :) Молодец!
"Сердююююююк!"
Как-то раз Сердюк заблудился в лесу! "Сердюююююк!" - ответ - "Аууууууууу!" А квест-то горит! Хорошо, что Ворон устал от своего велосипеда и притворялся, что дает нам еще времени на поиски, сам пытаясь отдохнуть :-D
И вообще нам повезло с квестом! Получилось целое огромное приключение! Спасибо!

Вт июн 12, 2012 10:28 am
Профиль ICQ
Командир

От игры только позитив! Поздравляю Оргов с успешным проектом, игроков с хорошей игрой!

Вт июн 12, 2012 10:31 am

Благодарю Командование со стороны "гостей" (Сердюк), очень понравилось, спс. С рациями тока у многих проблемы, согласен. К ночи половина вне эфира

Вт июн 12, 2012 3:45 pm

всё Супер все молодцы. Ворон так держать!!!!!!!!!

Ребята это "Слив" (c) Моё :-D :-D :-D

Вт июн 12, 2012 4:14 pm
Командир

Организаторы молодцы!!! хорошая игра, без лишних заморочек. Спасибо.
Сердюку отдельное спасибо за командование нашей стороной.
Парни, которые вырезали базы ножами, вот пример для подражания, респект Вам! отчаянные головы :bravo:
Всем спасибо за игру!!!

Изображение

Вт июн 12, 2012 5:10 pm
Профиль ICQ WWW
Site Admin

Ух отоспался :)
От лица всей орг.группы благодарю всех за ОТЛИЧНЕЙШУЮ Игру! Братцы, вы красавцы!
Из всех приехавших на игру уехали с неё всего человек 5 и все по уважительным причинам, кто-то с тепловым ударом, кто-то по семейным обстоятельствам. Всех уезжающих фиксировали на шлагбауме :) В мертвяках дурочку не гоняли и на игровой территории ерундой не страдали. В жилом лагере не было НИ ОДНОЙ живой души, кроме наших дежурных! В очередной раз убеждаюсь, что дело не в количестве! И вы это подтверждаете каждый раз! Все кто верит в нашу орг группу и играет в страйкбол, надеюсь в очередной раз убедились, в качестве игры. Мы старались сделать игру максимально простой и понятной, без большого количества методического материала, который всё равно никто не читает и бюрократии которая всех раздражает. Судя по вашим отзывам всё получилось как задумывали :)
Сердюку за командование, хоть он и отбивался от этой роли. Ясеню, за смелость взять на себя новую и сложную роль.

От себя лично хочу сказать спасибо:
Скимаку (Вольные) в первую очередь. Дружище, без тебя этой игры бы не было. Это точно. Ты красавчик! Всегда на связи, всегда исполнителен и креативен! Работа на износ с полной самоотдачей, не смотря на травму :bravo:
Змею (Вольные). Брат, жму руку. Спасибо за участие и разработку сценария и "фишек" к нему, за физическое участие в реализации проекта. Жаль мы заканчивали без тебя. Нам тебя не хватало. Знаю ты читаешь тему :) Зарастай и крепчай, надеюсь тебя скоро выпишут :)
Клёпе (Вольные) за регистрацию и помощь в командовании.
Вадиму Русскому за твою рукастость и конкретность :) ты надёжный человек. Ещё спасибо тебе за велосипед :) он очень сильно упростил управление игрой и сберёг мне силы и нервы:)
Олег Шишкин, КАР, Сапсан, Другой, и все все все остальные, включая кандидатов, спасибо за физический вклад в проект. Я вами горжусь. Всё чётко, без ватокатания и уговоров.
Серж (Рубеж) ты молодца, приятно с тобой иметь дело.
Лиграм, Каракуртам, Русичам, Шибису за помощь в восстановлении укрепов.
Егерю за карту.
Джону, за сотрудничество, идеи и физическую реализацию проекта.
Всем за корректную игру с друзьями :) Рад был всех видеть.

Вт июн 12, 2012 5:25 pm
Профиль ICQ WWW

и мы Cчастливы!!! :-D :-D :-D

Вт июн 12, 2012 5:50 pm

Беркут писал(а):
Ребята это "Слив" :-D :-D :-D

Беркут писал(а):

Совсем о****л - Слися и счастлив.. :-D :-D :-D

Вт июн 12, 2012 6:01 pm
Командир

SiM писал(а):
Беркут писал(а):
Ребята это "Слив" :-D :-D :-D

Беркут писал(а):

Совсем о****л - Слися и счастлив.. :-D :-D :-D

:-D :-D :-D

Изображение

Вт июн 12, 2012 6:10 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

и я вот тоже только отоспался :)

хочу начать с того, что все Бийчане приехали с отличным настроением и впечатлениями от игры. Лично у меня впечатления от игры одни из ярких в этой половине сезона

Орг.группе отдельная благодарность, все таки Ворон, ты умеешь делать игры, у тебя есть чему поучиться и перенять опыт :)
был косячек с ночным квестом, но это оказалось сущей мелочью и нисколько ни испортило впечатления от игры... а вот предыдущий и формирующий ночной этап квестовый цикл - впечатлил! ... будучи командиром стороны вволю напартизанился в лесу (квест был такой), подстрелил 2-х парней с синей повязкой и оставшись с половиной механы в оконцовке заблудившись был найден с криками "АНТОНИООО!" - СЕРДЮКК!!! парнями из Умбреллы :)
Ворону за это отдельное СПС ;)

Благодарю Всю без исключения, нашу "Зеленую" сторону, с Вами получилась отличная игра, товарищеская атмосфера, да и по результатам не подкачали ;)
хотелось бы отметить ряд Ск, которым хочется выразить отдельную благодарность:
СК "К.Г.Б" - Сильны черти. Базану спасибо за дельные советы и поддержу в закрытии дыр как в атаке так и в обороне. Эдакая опора на которую всегда можно было положиться
СК "Umbrella corporation" - парни, с Вами второй раз в одной "упряжке" игрем - Вы молодцы. Ни раз выручали, особенно доставил момент "спасения" и вывод на квестовую точку к Джону. хочу отметить, что у Вас отлично выходит ориентирование на местности, и стремительных выход на нужные точки.
группа СК "КсПН" - всю игру на острие, Sawwa, тебе личное Спасибо за тактическую поддержку и советы. Бийские "Скаты" - что тут скажешь, близкие люди, естественно тянули и выручали по самого рассвета :)
СК "КОБРА" - если не ошибаюсь, второй раз как и с Umbrella играем в одной "упряжке", во всяком случае с "Ухом" точно :) также хотелось бы отметить что Вы отличная команда четко и без заморочек выполняющая любой сложности задания без сливов и претензий, спасибо Вам за это, наверняка еще не раз вместе "повоюем"
Новосибирское отделение "Панцирной пехоты" + 22ND - Маулер (Андрей), Sawwa и Jack за то что всегда были рядом и количеством в 3-человека решали порой заведомо провальные задачи

по поводу радиостанций, проблема актуальна... ближе к вечеру со связью начинаються проблемы, поскольку у бойцов садяться акумы а запасных нету

лично я за игру посадил 5! радиостанций, свою основную, свою запасную... и 3 полусевших, одолженных у бойцов ) в итоге все равно ближе к 19 вечера четкость в координации оставляла желать лучшего, за что прошу прощения у командиров ОТГ для которых я перодически терялся

ну и конечно отдельная благодарность и уважение своей СК "1-й Егерский", и отдельное теперь уже - награжденному и досрочно повышенному в командном звании Барзику за отчаянный рейд с ножом и наше (всей стороны) отмщение.

Жека, ты и Скаут (SoF) реально - легенды этой Игры.
Страна должна знать своих героев )))
фото военных лет - Барзик
Изображение

фотки Скаута к сожалению нету... сегодня вечером у Слая попрошу - выложу

с уважением, благодарю за внимание

Последний раз редактировалось Дениc Serduk Вт июн 12, 2012 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт июн 12, 2012 6:11 pm
Профиль WWW
Site Admin

На игре был свидетелем настоящей резни :)) Устал уже всем рассказывать по одному, расскажу всем, так как многие спрашивают.
Дело было так.
Около часа ночи Новосибирская сторона начала атаку на центральную точку полигона, занятую гостями (бункер 2) Начали красиво с большим количеством дымов и подсветкой :), но обороняющиеся были сильно против занятия её противником и умело отбивались :) и у атаки вроде бы атака начала захлёбываться. У обороны было ещё прилично сил для сопротивления в другой части укрепа, рядом с командованием, я был там же. Велась активная подготовка (как мне показалось) к ночному заданию со "светлячками". И тут люди вокруг меня начали уходить толпами просто, хотя в этой стороне никакой стрельбы не было совсем. Буквально в течении минуты опустел окоп с командованием и его окружением. Прозвучала информация, что Сердюк убит и что возле них где-то работает пнвшник, чётко и метко снимающий людей вокруг :) Я попытался выяснить кто остался за Сердюка (рядом со мной был человек которому это тоже было интересно) :) соседний окоп был густозаселёный и я подошел туда же, человек рядом со мной пошел со мной :) и нырнул в окоп. Через несколько секунд все вокруг меня встали и пошли в мертвяк :) все кроме одного. Рядом в рацию прозвучало "софы в канале" И тут я понял причину массового мора вокруг :)) Этот самый "мясник" направился дальше к турели, я за ним. Возле турели лежал ящик с рем. комплектом. Забрав ящик он ушел в ночь :) Это был Скаут из СОФов. Вокруг раздавались радостные возгласы занявших окопы :) Буквально через пару минут они смолкли и в турель к пулемётчику, забрался человек. Через несколько секунд он вылез, а пулемётчик зажёг красный фонарь и отправился в мертвяк. Незнакомец попросил переключить таймер на сторону зелёных :) Это был Барзик из Бийска. В итоге этой резни на точке остались два человека. Я и Барзик... "и мёртвые с косами" (с):)) Некому было отбиваться (кроме Барзика) и атаковывать тоже. Это было шикарно! Так ведь этот демон :)) (Барзик) потом ещё одного человека там нашел и завалил. Правда это оказался свой :)) но это мелочи. "Бей своих чтоб чужие боялись" :))
Продолжение про Скаута расскажу позже :)) оно было ;)
Маленькая деталь: что скаут что Барзик были примерно одного роста, во флеке, бандане и очках Боле Х800. Сцуко я задумываюсь о смене экипировки :)))

Вт июн 12, 2012 7:22 pm
Профиль ICQ WWW

Антонио [Umbrella corp.] писал(а):
Игра удалась! Мне и парням прямо очень понравилось. По количеству народа не могу сказать, что надо было больше. Был простор для маневра! Всем огромное спасибо! Спасибо Амбрелле, Сердюку за командование, Беркуту за коры и "слив!", Ушане за ПНВ и вообще всей стороне! Ворону аплодисменты!
Несколько воспоминаний.
"Как вырезалась база или ода всеобщей невнимательности (кроме меня) :) "
Какой-то один недобитый перец на базе сидит и держит всех в напряжении. Сел в крайнем окопе и уходить не желает. Нас-то много, нам-то не страшно! И тут мимо меня к Уху (который с ПНВ) направляется паренек. Я, видимо, один заметил резинки у него на рукаве (а это уже центр базы!). Я ему в спину: "А ну-ка, стой!" А он мне в ответ с разворота в 1 секунду нож в грудь. Да так быстро, что я даже п.... просто. Ну и началось.... Остальные у него даже ничего не спрашивали. Он, наверное, там и покурить с кем-то успел и анекдот потравить и спросить, где Сердюк находится.... :) Молодец!
"Сердююююююк!"
Как-то раз Сердюк заблудился в лесу! "Сердюююююк!" - ответ - "Аууууууууу!" А квест-то горит! Хорошо, что Ворон устал от своего велосипеда и притворялся, что дает нам еще времени на поиски, сам пытаясь отдохнуть :-D
И вообще нам повезло с квестом! Получилось целое огромное приключение! Спасибо!

Этот недобитый перец был я с одной оставшейся механой, я слышал как Ухо радовался тому как он уничтожил кого то пользуясь ПНВ, т.е не просто услышал а это была эйфория от Ухо, а базу вырезал Скаут который подойшел с другой точки!)

Вт июн 12, 2012 7:55 pm

Один из немногих кому удалось избежать смерти от Скаута)) За пару секунд до начала представления я сменил позицию и сел в центре базы под кустом, за мной в окопе еще было двое, вроде из К.Г.Б. Ничерта не понимая наблюдал как базу покидают толпы бойцов. Дошло до меня только когда напротив возле турели, во весь рост в рацию начал докладывать боец "Это синие, мы нашли ящик".Я аж охренел))) Но буквально через секунду открыл по бойцу огонь, как не попал загадка. Парням из окопа большое спасибо, мы держались как могли :) Надеюсь убили больше 2х, так как заметил только 2 огня.

Самый частый позывной - СЕРДЮЮЮЮЮК!! И не в рации, а в лесу :) Тебе большое спасибо, было приятно выполнять задачи без криков и суеты.

Ребята которые ушли с ящиком вдвоем, надеюсь вы поняли что так делать не надо. Субординация вещь отличная, но и логику никто не отменял.

Игра удалась! Оргам большое спасибо, все очень качественно. Ни разу не услышал слово "маклауд".

Вт июн 12, 2012 8:26 pm

Merc

Да, из К.Г.Б. двое с тобой сидели, я и Сабля ))) В итоге вас с Саблей завалили, а я там спрятался в окопе, и полчаса сидел. Я даже не знал, что базу ВЫРЕЗАЛи, я думал просто всех перестреляли. А ещё не знал, что её вырезали ВТОРОЙ раз, и открыл огонь по Барзику, изза чего у нас с ним случилось эмм... недопонимание. Я его подпустил поближе, и пока я вспоминал, что он свой, он ткнул в меня пистолетом и сказал "иди в мертвяк" :-D пришлось сделать Okayface и плестись на базу. Ну, правильно сделал человек, пока я тупил, он - нет.

Знаете, я тут заметил, сидя в окопе... когда начинаешь понимать, что "Сейчас будет больно!..", то резко уменьшаешься в размерах :-D :-D :-D раза так в 2-2.5

В прозвище моём ударение на "И", и склонияется оно как "Формалин", например. Это НЕ фамилия с ударением на "А" =)

Изображение

16 september - UN Death-day

Вт июн 12, 2012 8:38 pm

Патрин писал(а):
Merc

Да, из К.Г.Б. двое с тобой сидели, я и Сабля ))) В итоге вас с Саблей завалили, а я там спрятался в окопе, и полчаса сидел. Я даже не знал, что базу ВЫРЕЗАЛи, я думал просто всех перестреляли. А ещё не знал, что её вырезали ВТОРОЙ раз, и открыл огонь по Барзику, изза чего у нас с ним случилось эмм... недопонимание. Я его подпустил поближе, и пока я вспоминал, что он свой, он ткнул в меня пистолетом и сказал "иди в мертвяк" :-D пришлось сделать Okayface и плестись на базу. Ну, правильно сделал человек, пока я тупил, он - нет.

Знаете, я тут заметил, сидя в окопе... когда начинаешь понимать, что "Сейчас будет больно!..", то резко уменьшаешься в размерах :-D :-D :-D раза так в 2-2.5

Видимо очки спали с тебя ,когда уменьшился :)

Вт июн 12, 2012 8:42 pm
Фея :)

Ой.я тоже отпишусь)

Отоспалась наконец то)
Спасибо Вове и честной компании , за очередную отличную игру)
Понравилось всё, убило только солнце, при чём так, что даже ночью не прошла головная боль. Ну и комары, будь они не ладны.
Спасибо всем кто приехал, очередной раз убеждаюсь, хорошие игроки, основа хороших игр)
Спасибо моим Вольным, вы для меня всё) Спасибо БлокПосту,Лиграм,Русичам,Рубежу,Софам и все, кого забыла перечислить, приятно с вами воевать) Спасибо КГБ за вечерние посиделки :hmm: Спасибо Бийчанам, вы молодцы, приезжайте к нам по-чаще, очень рада была вас видеть :-)
Ночные *потрошители* :-D У меня прям слов нет. Также, хочу отметить ребят, которые ночью, подорвали турель на базе Новосиба.Зачёт. :bravo: Технично, уважаю. Ясень, молодец, не побоялся ответственности) Ты теперь знаешь, куда тебе надо расти, и над чем работать) :-)

Море позитива, приехала домой, легла спать) Приснилась игра, встала, долго не могла понять, где я) и почему молчит рация :-D

Вт июн 12, 2012 9:39 pm
Профиль ICQ
Чурюпаха с тротилом

...

Последний раз редактировалось Bolt_m48 Вт июн 12, 2012 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт июн 12, 2012 9:41 pm
Профиль ICQ
Фея :)

Кстати да) ненавижу Дом -2) И всё одно..Навеяло))

И мы счастливы) :-D

Вт июн 12, 2012 9:42 pm
Профиль ICQ
Чурюпаха с тротилом

Клёпа [Вольные] писал(а):
...и почему молчит рация :-D
покупай отсек аккумуляторный :-)

Вт июн 12, 2012 9:43 pm
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.