карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Пт окт 18, 2019 4:40 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отзывы, фотографии, видео 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Отзывы, фотографии, видео
Мне очень понравилось. Это моя первая такая большая игра. Наша база была самая далекая, но это было Гуд, так как нас было маловато.

Вс сен 21, 2008 12:00 am
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
Мне тоже очень понравилось! Спасибо всем кто организовал закрытие 2008 и всем кто играл на нём! Наша сторона была действительно самая маленькая и было впечатление что мы вели партизанскую войну. :-D

Вс сен 21, 2008 1:55 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Мне тоже понравилось. Начало было не очень, но потом разогрелось.
Спасибо Бердским, Химерам и тем кто воевал вместе с нами.

Вс сен 21, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение 
Всем доброго времени суток!
Все ниженаписанное является моим мнением и никоим образом не претендует на действительное отображение происходящих событий.

Как я это увидел.

7:20 суббота подъем, 8:10 выезд. Как доехали до полигона - отдельная история. Но это было нечно, учитывая, что на машине подключаемый 4ВД.
Дальше как обычно: знакомые лица и т.п.
"Плитка шоколада" в 2 кг... :-) Хрен откусишь... ;-)
Сходили отделением посмотрерь местность. Без карты делать нефиг. Базу А я знал (копали), дошли до базы Д. На отстальные не успевали. Вернулись в лагерь - построением и не пахло еще...
Построение, Лидер с мышкой... Док...
Первые полчаса, как обычно, непонятки что, куда и кого слушать.
В итоге Солдаты Удачи пошли "пощупать" что к чему на базу Пендосов. Местность для боев весьма и весьма незаурядная. Подошли с юго-востока. Столкнулись с кем-то. В итоге из 7 человек осталось трое. С Горьким засели в кустах. Где-то через дорогу Лидер. Смысла, конечно, особого в этом не было. Но за полчаса успел фрагов нащелкать. Периодически мой куст жестко прошивали длинными очередями, но он стоял на возвышении, а за ним низинка плюс трава с полметра по полю. Да и пока выстрел услышишь, легко успеваешь пригнуться - расстояние приличное, шар долго летит. Завалил человечка, который в полный рост наяривал по полю, видать, Горького хотел порешить. Глушак одиночной с предварительной подкруткой движка рулит! Только потом кто-то видать с оптикой меня вычислил и не давал уже стрелять. Только голову поднимешь - хлопки, опускаешь - шары... Долго бы это продолжалось, черт его знает, но через дорогу к нам свалился Лидер и вежливо сообщил, что нас обходят с Востока русские. Фактически тут же прилетела граната и Лидера срезали. Развернулись с Горьким. Я посидел, послушал, да начал обходить с фланга и выхватил очередь в голову. Затем и Горького гранатой завалили. Впрочем, у нас против такого количества шансов не было.
Дошли до мертвяка, подождали там 10 минут, да на базу. Подходы уже прострелливались, пришлось лес шерстить цепью. Обошли лес вокруг базы и двинули в гости к "Эфиопам" на базу Д. Зашли на них удачно, потрелляли. завались на главный ДОТ. А флага нет... Русские, блин... Заранее все продумали и даванули всей своей бескрайней массой... Оставалось может 20 человек где-то, двинули в гости к русским. По дороге влетели в засаду. Я на правом фланге был, завернулись, зашли... Там уже всех перестрелляли. Остались только я, Геноссе и еще двое. Собрались обратно... Шорохи-то слышали, только не обратили внимание. А зря... Я успел пройти метров 20, как срезали всех идущих за мной... Зашибись... Пробежал, засел за дерево и слушаю... Наши покойнички ушли... Ага, слева за бугром. Сижу, даревом вроде спереди прикрыт, стол на шорохи влево... Спереди граната вылетает на то место, где завалили наших... Разрыв, тут же слева появлятся человек и начинает поливать, сношу его. Одновременно с очередями прямо метрах в 20 за дерево человек пробегает. Заливаю его, с гарантией, от души... Сижу, слушаю... Вроде тихо. Вылез - никого больше. Побрел потихоньку на базу. Там как раз смена постов прошла.
Сели в оборону. Большая часть двинулась амеров погонять. Сидим, ждем. Тут инфа прошла, что флаг сперли... Выдвинулись со Сталкером и Хантером принять... Далеко не ушли - сообщили, что флаг на месте еще и запросили подмогу. Рванулись на звуки боя. Как раз успели. Подбегаю... База амеров в дыму, гранаты летят, люди во флеке кругом.... Южный ДОТ вроде вынесли, рванули со сталкером в него... Выдернул полосатый флаг, передал Хантеру назад, двинулся к центральному ДОТу, там флаг уже сняли, потащили за древко, сам флаг зацепился за что-то и слетел. Хватаю флаг и валить... Втопили хорошо, впотел аж... Красиво, наверное, смотрелось со стороны, как втроем флаги тащили.
Сели в оборону. Амеры не заставили себя ждать с визитом... В этот момент оказался в южном ДОТе. Он, хоть и не выделяется посреди леса, сделан бестолково малость - бойницы никакие. Перед нами грохнулся дым... Братишка рядом матерится: привод сел, пистоль достает... Отовсюду пальба, дымоган черный разгорается. Тут еще один белый добавили... Граната позади ДОТа упала. А затем и меня шарик настиг. В общем, бездарно помер, так и никого не порешив. Пришел в мертвяк. Там уже народу... И еще подходят... Прям переживать начал, удержат наши или нет... Народ все идет и идет... Время выхода приближается... Удержали бункер, остались единицы, но флаги спасли. Вернулись на базу. Устроил себе позицию недалеко от южного ДОТа, не понравилось мне в нем. С часок, наверное, подождали. И потом началось... Вот эта атака была массированной. По сведениям, работала объединенная группировка "амеров" и "эфиопов" с последующим делением добычи (флагов). Со своей точки завалил пару человек... Дальше, видать, то ли шальной шарик (там все кусты прошивались), то ли снайпер сработал - одиночкой по стеклу очков прилетело. Взяли в этот раз наш бункер. Нда... Обидно даже как-то.
Дальше попытались штурмануть амеров разок. Не вышло - слишком раскидали и без того поредевшие ряды. Двинулись всей толпой к "эфиопам". По дороге заблудились манеха - вправо забрали сильно. Солнце ушло, я без него в незнакомом лесу теряюсь. В сумерках подошли к базе Д с востока. Начали нас поливать. Сунулись было правее - там кроют. Пошли слева. Сумерки, стреляют везде. Ползешь по этой траве... Опять Вьетнам, блин... Опа, а тут обрыв - спуск в бункер... Беру левее... Перестрелляли большую часть наших . Плюс время крайне неудачное выбрали - "эфиопы" успели вернуться с мертвяка и добить в спину. Лежу в траве. Впереди метрах в пяти 2 чела с повязками на головах подошли и у костра что-то делают. Один снял повязку. Хрен пойми, мертвые они или как? Слышу, где-то слева голос вроде Хантера. Лежу... Они меня не видят, что ли?.. Сзади подходят люди, слышу что много... Щас меня порешат... Встаю, без всякого, спокойно подхожу к костру, перекидываюсь парой фраз с "покойниками", осматриваюсь... Дергаю флаг и бежать... Далеко не ушел - подняли шум и встретили из леса очередями. Наших там вообще не оказалось... Врубаю мигающий красный и вперед... Чуть опять не заблудился... В лесу на подступах полно народу, подсказали дорогу... Амеры, скорей всего... Много... Пришли выигрывать... Добрался наконец до мертвяка... Собрали остатки... Пошли в последний раз на прогулку к пендосам. Народу маловато, организованность и мотивация слабая... Хрен с ним, в кои века ночью воююем. С ЖАГерами поднялись на бункер и словили очередь от человека в кустах. Врубил фонарь, отошел, стою, смотрю... Ляпота: гранаты летают, фонари светят. Тут с противоположного угла вереница светящихся огней, сначала не понял, что это, может пиротехника? Упали на землю рядом, светятся... Аааа, трассера... Красиво, блин... Прям фейеверк настоящий. Взял пару шариков для экспериментов, постоял, да пошел в лагерь.
Там быстро свернулись (водителю с утра еще по делам ехать) и отчалили. Назад выехали лучше, чем въезжали. Мож дорога подсохла, мож раскатали. Только, хорошо что уже в городе, колесо спустило - прокололи где-то.

Респекты:
- всем без исключения приезжим за участие в игре
- Казахам за антуражность! Красавцы!
- ЖАГу и Ко за первые ряды смертников
- ТАГам за красивые бои
- человеку с трассирующей насадкой (может с магазином под трассера) за зрелищность
- всем нашим бойцам за отличную и слаженную работу несмотря ни на что!

Плюсы:
- простой и понятный сценарий
- широкие тактические возможности сценария
- постоянный драйв в связи с выходом из метрвяка каждые полчаса (не успел за день даже толком перекусить - некогда было)
- за вычетом Флека-М, вся сторона немцев была в едином камуфляже
- лично с фактом несознанки не столкнулся ни разу

Минусы:
- постоянная тусовка на базе Д покойников (то они консервы там едят во время боя, то просто у костра что-то делают, повязки по выходу из мертвяка они не снимали и непонятно что с ними делать было, в мертвяк уходить не торопятся...)
- дорога до полигона: если это часть экстрима, то респект оргам!

Факты (никаких притензий, просто так было и я не возражаю):
- построение и игра сдвинута на 1 час
- гор. пит. не было с утра
- наличие людей в состоянии легкого алкогольного опьянения
- во время игры ближе к вечеру многие ушли в лагерь/уехали с полигона

В общем:
Отличная игра. В этом году мне наиболее понравились 2 игры: первая Омская (21 июня 2008 г.) и Закрытие-2008.

Вс сен 21, 2008 3:07 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Перловый коллайдер. 60л глинтвейна.

з.ы
7к шаров и ОДИН фраг.

Вс сен 21, 2008 5:06 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы, фотографии, видео
Отличная игра! понравилось все! ни скока не жалею что поехал... респект всем организаторам, и благодарность всем бойцам!!!

Вс сен 21, 2008 5:30 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Закрытие под названием "Перловый коллайдер" прошло на ура

Если сказать честно ночь пятницы плоховато помню, поиграли зачётно, пообщались с народом, море море позитива....Док адцкий чувак, глинтвейн был зачёддный)))....душевно отдохнул, физически подустал))...

Дорого была супер айс.....прикольно в пятницу потолкали грузовичёк, который привёз воду- результат, ботинки в ховно, весь в грязи, да и ещё под конец уепался в лужу грязи )))))))).....утро субботы было суровым, но потом вроде нормально.....

Казахстан молодцы что приехали....все спасибо кто был........жаль что всё так быстро кончается УВЫ

Вс сен 21, 2008 5:50 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Игра понравилась, пострелял достаточно народу, мне помогало то, что камуфляж похожий был, тем самым 2 раза сохранил себе жизнь. Пострелял сторону С (русских), когда они возвращались от базы Д, я как раз вышел из мертвяка и вообще не понял, все наши идут в мертвяк, и русские просто пешим ходом идут, никого не опасаются, догнал, сначала подстрелили 4, потом ещё, в итоге меня всё-таки завалили. (Кстати, коллиматор хорошая вещь!!!! Очень мне помог, но вот ночью он вообще не катит). После того, как вернулся из мертвяка, решили сходить вдвоём с Шакалом на базу к русским, по пути встретили 3 русских, они нас не узнали и приняли за своих. :-) Хотели их убить, крутились около них метрах в 10, но так и не убили, как-то не по человечески, решили оставить их в живых. Они кстати что-то заподозрили, подослали к нам одного, он спросил: "Не Солнечные ли мы"?, мы подло соврали, сказали, что нет. Кстати, до атаки русских на базу Д у нас очень тупо украли флаг!!!! Как мне рассказали, пришел немец и сказал, что его орги прислали к нам, за нашу сторону, т.к. он опоздал. Ну его естественно приняли, а в тот момент, когда все отвлеклись, он сорвал флаг и убежал!!! Мне до сих пор не понятно, как он мог убежать, как его не догнали. Как раз в тот момент, когда он побежал, русские начали атаку на базу Д. Далее мои путешествия по полигону продолжились на чьей-то базе, то ли В, то ли С, Солнечные как раз ушли от-туда, оставив меня и ещё одного бойца. Но когда туда начали подходить русские, я немного пострелял, и мы отошли назад. После этого я долго где-то блудил, в итоге меня подстрелили америкосы и я пошел в мертвяк. Вернувшись на базу занялся укреплениями, т.к. они были просто ужасные. Дождался, когда начали нападать Русские со стороны нашего мертвяка, в этот момент был в леске, справа от дороги и убивал всех, кто пытался обойти заросли справа. Первую волну мы выдержали, с большими потерями, осталось человек 5, не больше. А вот дальше на нас нападали все кому не лень, из леса нападали американцы, потом ещё 2 раза кто-то, в итоге все закончилось ровно в 9 часов, и мы спокойно пошли на базу.
P.c. Всем спасибо за игру.

Вс сен 21, 2008 6:09 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Кстати, очень жаль, что флаги нельзя было прятать в бункерах, тогда было бы вообще айс, прибавились бы бои в зданиях!

Вс сен 21, 2008 6:12 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Мужики, фото-то где?

Вс сен 21, 2008 7:16 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
[101 st.] Gornist писал(а):
Мужики, фото-то где?

Фото обычно выкладывают через 1-2 дня. Дай отдохнуть-то людям.

Вс сен 21, 2008 7:51 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Фрица не убили потому что на базе было человек 9 всего. нас же мало было.
из кустов в том момент в нас постреливали. я отправил двоих убрать его.
рядом с флагом остался только я. Фриц меня убил, взял флаг и побежал.
в него стреляли, но только с одной точки. пока с других постов подбежали фриц уже ушел.

Вс сен 21, 2008 8:01 pm

Непрочитанное сообщение 
Таки это был русский 8-) . Когда начался кипишь по поводу того, что он якобы назвался оргом, он это категорически отрицал. Чёрную жилетку надел для применения "военной хитрости". Мы (РФ) выдвинулись на вас двумя здоровыми колоннами, левая, в которой я был, встретила его и чуть не грохнула. Потом мы сопроводили его на свою базу, а "мега штурм" русских проводился правой колонной, человек в десять-двенадцать :lol: .

Вс сен 21, 2008 9:06 pm

Непрочитанное сообщение 
Что касается русских: находились мы очень далеко от всех, толком нас так никто и не нашёл (ближе всех подходили в лесу трое пиндосов, метров на 150), база была НИКАК не оборудована, это был просто хорошо простеливаемый с поляны холм, лес был только со стороны ЖОПЫ.
На русской базе жгли костёр, орали песни и ржали на весь лес, хавали безостановочно, у кого во фляжках было - пили, на предложение сходить повоевать расстраивались...
Я реально проникся столь детальной реконструкцией.

Вс сен 21, 2008 9:19 pm

Непрочитанное сообщение 
1. это была не черная жилетка, а зеленая куртка
2. база C нормально укреплена была, жалко атак мало было

пс
кто снимал штурм в воскресенье выложите пожалуйста, очень интересна посмотреть на себя как с флагом бежал в атаку

Вс сен 21, 2008 10:08 pm

Непрочитанное сообщение 
Hawk писал(а):
1. это была не черная жилетка, а зеленая куртка
2. база C нормально укреплена была, жалко атак мало было

пс
кто снимал штурм в воскресенье выложите пожалуйста, очень интересна посмотреть на себя как с флагом бежал в атаку

1 Ну, тогда ОЧЕНЬ ТЁМНО-зелёная, расстреляли бы однозначно, если-б по рации не предупредил.
2 База С была укреплена только дозорами и секретами, выставленными по периметру. Никаких специальных/искусственных укреплений как на трёх других, не было. И если у пиндосов жарко было почти всегда, у нас бойцы на холмике да вокруг костра лежа общались, губной гармоники тока для полной картины не хватало.
3 Я снимал. Торопить не надо, сделаю - выложу.

Вс сен 21, 2008 10:24 pm

Непрочитанное сообщение 
Moldovanin[Вольные] писал(а):
Закрытие под названием "Перловый коллайдер" прошло на ура

:-)
Вам смешно. А у меня завтрак отколлайдился. :-) Перловка как раз.
Оставил банку в костерке на пару минут, отошел за дровами. Пока ходил, костерок разгорелся. :-) Каша долбанула. Направленно так, прямо на Сталкера. :-) Хорошо была дешевая, тушняка/жира мало было. Но хоть осталось 3 ложки, не вся вылетела. Так оригинально банки я еще не открывал.

Вс сен 21, 2008 10:34 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
http://narod.ru/disk/2725656000/2008-09-20.rar.html
Пара фоток из лагеря, две из мертвяка и похищение флага.

Вс сен 21, 2008 10:38 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
krom писал(а):
База С была укреплена только дозорами и секретами, выставленными по периметру. Никаких специальных/искусственных укреплений как на трёх других, не было.

если честно было, люди покидая базу в конце игры, их-таки обнаружили)))
да и секретов было столько, что их можно считать первой линией обороны, а тех кто курил у флагов второй + мобильная разведка всё время проверяла направления, по которым предполагалось появление вероятного противника, т.к. первая линия атаке не подвергалась, вторая отдыхала

krom писал(а):
И если у пиндосов жарко было почти всегда, у нас бойцы на холмике да вокруг костра лежа общались, губной гармоники тока для полной картины не хватало.

да, немцам в этом плане повезло больше, захватив 2 флага они получили таки свою порцию адреналина, а наша героическая вахта на дозорах пропала даром)

krom писал(а):
Я снимал. Торопить не надо, сделаю - выложу.

не тороплю, просто чтоб не забыть)

Вс сен 21, 2008 11:13 pm

Непрочитанное сообщение 
На отличненько, моя вторая БИ)) не смотря на температуру и то что узнавали меня только по хрипам в рации, поиграть удалось на ура и в сб и в вс :-) обидно что проиграли, но главное - впечатления, а это fantastish - и игроки, и сценарий, и перловый коллайдер :-D спасибо оргам :lol: единственное, что расстроило - люди некоторые (от которых и не ждешь) подзабивали на игру...
В любом случае всем спасибо, жду фотки))

Пн сен 22, 2008 12:06 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Большое спасибо за игру нашему основному противнику -- американскому блоку.

Негатива на игре было совсем немного. Но только к мертвым.

Почему мертвые (в данном случае я говорю о янки, т.к. слушали их волну), передают в эфир местоположение противника, котрого они заметили по пути в мертвяк?

Почему некоторые мертвые во время перестрелки зависают над прячущимися бойцами и спрашивают, как пройти в сторону **** базы?

И очень хотелось бы узнать, что за боец группы D, умерев на немецкой базе, ожил от нее на дистанции метров 100 на глазах изумленных от такой наглости "мертвых" снайпера янки и моего бойца во время совместной атаки точки А :x ? (к сожалению, узнал об этом эпизоде слишком поздно, но у моих бойцов есть подозрения, что он такой был не единственный).

Ну и немного о живых -- прикрываться неигровой информацией об огранизаторах -- несколько некрасиво. Большой антиреспект русскому диверсанту, захватившему таким образом флаг на точке D.

И по последнему штурму совместными силами янки и группировкой D базы немцев -- сценарий вроде бы не предполагал объединения. (хотя бой мне понравился).

Точка С (русские) -- два флага вы удержали, но вот сколько при этом вы получили удовольствия, сидя всю игру только на территории вокруг своей базы? (хотя, возможно, партизанские вылазки отдельных личностей, и есть то. что они хотели получить от БИ? :-) ).

Пн сен 22, 2008 8:31 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Цитата:
И очень хотелось бы узнать, что за боец группы D, умерев на немецкой базе, ожил от нее на дистанции метров 100 на глазах изумленных от такой наглости "мертвых" снайпера янки и моего бойца во время совместной атаки точки А ? (к сожалению, узнал об этом эпизоде слишком поздно, но у моих бойцов есть подозрения, что он такой был не единственный).

А описать можете этого бойца, я вычислю

Пн сен 22, 2008 8:44 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Dietrich писал(а):

Ну и немного о живых -- прикрываться неигровой информацией об огранизаторах -- несколько некрасиво. Большой антиреспект русскому диверсанту, захватившему таким образом флаг на точке D.

тут поспорить можно - оргами он не прикрывался - он пришел и сказал, что играет за них. А куда уж смотрела охрана базы? при условии, что они знали, что Фриц из Рыси и одет был в форму Рыси (Горка-Е) только поверх комка куртка была - но штаны и комок виден)) - да и на построении он довольно активно крутился))) - так что это просто отлично сработавшая хитрость. Стороне Д надо пенять на себя.

Пн сен 22, 2008 8:49 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Мои впечатления сильно попортили три совершенно дурацких отказа привода - один раз оказалось, что затолкал в него дохлую батарейку, два раза забился ствол, чего никогда раньше не наблюдалось О_о. Однако даже не смотря на все это общее впечатление положительное.
Зачетное плавание по бездорожью, все тачки в грязюке как OFFROAD УАЗики :)
Полевая кухня - однозначно зачед - половину жрачки оставил дома. Горячая вкусная еда это тема - суп, каша, хлеб и лук, чай...классно. Но много :)
Продуктовая палатка практически не пригодилась.
Первую половину игры просидел в обороне ЖОПЫ, отбивали периодические наскоки. Насмерть убило последнее нападение, не разобрал кто атаковал - наверное они забыли прицепить мечи на спину :evil: В одного стреляли 5(!) человек, и он таки пытался уйти с флагом, за железным грибом сидели двое, Аня подбежала к ним с фланга на расстояние трех метров и расстреляла через полуметровове окно, но они так и не ушли. :evil: Специально для БИ отдам ей свой карабин со 140-м тюном :mad:
Самые яркие впечатления оставил штурм базы D, мы подошли слева, как потом выяснилось, немцы справа, а русские сзади нас, от которых я потом и получил шар в спину. ТАГи засветили базу фонарями и одновременно мы открыли огонь со всех стволов, полетели гранаты, боевые и дымовые. ЫЫЫЫ, аццкие впечатления, очень не хватало нашего снайпера с тихой болтовкой.
В общем кто не смог поехать - сочувствую, много пропустили.
А кто не захотел - тот лох и проеба (с) :)

ЗЫ: Хочу фото :)

Пн сен 22, 2008 9:00 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
:shock: видать действительно прикольно было)) Молодцы))

:P крайне сожалею, что не смог поучаствовать...

Пн сен 22, 2008 9:16 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Мне как игроку игра очень понравилась - хотя первый этап и не вышел таким "мясным" как ожидалось.
Не смогло испортить впечатлений даже то, что начинал игру без привода... Ходил в "диверсионные" рейды, воруженный 3-мя гранатами.. две гранаты ушло на передовой пост немцев (или не пост - ну в общем пара человек сидело в яме метрах в 100 от немецкой базы), последняя граната ушла на группу немцев, двигавщуюся в атаку на нашу базу... Правда при этом мне пришлось подорвать и себя заодно, но я не пожалел :) Очень жалел что в это время у меня при себе не было ножа игрового, немцы так легко не отделались бы... За то время что я шел ЗА вами (минут 20), шел ВМЕСТЕ с вами (минут 10), я бы половину перерезал.
На втором этапе опять остался без привода - за пару десятков минут такого боя (сидел в обороне) просто сдох аккум.... Отбивался со спрингом... Причем спринг стреляет метров на 6-7, поэтому почувствовал попадание тока Скимак :)порадовало то, что еще несколько человек которые не почувствовали попаданий, согласились с моими словами о том что я вних попал и ушли в мертвяк :) (правда сами выстрелы-то они слышали :) ).
В общем игрой остался доволен.

Пн сен 22, 2008 9:43 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Всем привет! :-)
Не знаю с чего начать и как выразить свой респект игре, поэтому буду краток.
До полигона добирались как на военных хрониках (пешком по грязище, помогали толкать грузовичек, дождь, ночь). Американцам подбросившим нас до лагеря на своем джипе, большое спасибо! :-)
Напрягала колючка в кустах около палаток... но это ерунда если не сильно пьян.
В этот раз мы играли на стороне немцев, очень прониклись организованностью и слаженностью действий, командирам и солдатам союзников - большая уважуха!
Когда пришли на свою базу я пошел в дозор на холмы, в радиусе часов 12-13 меня сморил Морфей, моргнул... открываю глаза вокруг Американцы, стоят улыбаются, ржут... кароче заснул и оне подкрались, мдя... хорошо они уже убитые были и шли в мертвяк, а то бы я их... :-) Через полчасика услышал стрельбу на базе и пошел на звуки боя, увидел народ в кустах обстреливающий нашу базу, ударил с тыла, двоих или троих убил потом меня прям в лоб застрелили.
Прикольно получилось когда протеряв свои флаги и выдвинувшись из мертвяка в количестве 30 стволов голова колонны в моем лице наткнулась на одинокого американца, он из кустов выпал а привод у него отказал :-D
Он попал под такую раздачу... :smile:
В лагере вечером приходит Лидер и зовет с собой, грит Доктор глинтвейн разливает, ну мы свой чай бросили и за Лидером, приходим и правда, Доктор с большим черпаком в перловом коллайдере помешивает чтото умопомрачительно ароматное, и правда глитнтвейн!
Доктор!!! За этот "вечер при свечах" (душевно поболтали там за кружечкой) Огромадное тебе спасибо! Ну прям слов нет как к месту был такой приятный сюрприз :-)
Организаторам всем респект! не смотря ни на что всё снова было замечательно
Был ОЧЕНЬ рад снова увидеть "старых" знакомых и обрести новых.
Приятно посидели у костра в субботу ночью! :-)

Пн сен 22, 2008 10:00 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
И не очень понял, зачем немцы с базы американцев захватили лишние флаги? Которые пришлось потом обратно относить. :-(
И почему боец в черном был в группировке А?

Последний раз редактировалось Dietrich Пн сен 22, 2008 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн сен 22, 2008 10:11 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Когда я относил эти флаги обратно как оказалось моя задница оч чильно подвергалась опсности, как мне потом сказали я проходил мимо сидевших в засаде Американцев, меня спасло то что я нес американский флаг поэтому пропустили :-)

Пн сен 22, 2008 10:14 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
хм.. а что флаги можно было только по одному таскать? или только конкретные какие-то?

Пн сен 22, 2008 10:39 am
Профиль ICQ WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.