карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Чт ноя 21, 2019 8:29 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отзывы, фотографии, видео 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение 
Те флаги про которые говорит Duche, это просто флаги команд, которые стояли на американской базе - они были не игровые, их унесли по ошибке и в горячке боя :)

Кстати сдается мне что это я и был тем "американцем" который "из кустов выпал" :)

Ты как раз шел со стороны мертвяка на свою базу по дороге, и часть ваших бойцов шла по лесу слева от дороги - они меня и сложили. Я в этих кустах за вашей базой наблюдение вел...

Пн сен 22, 2008 10:42 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Борода писал(а):
Те флаги про которые говорит Duche, это просто флаги команд, которые стояли на американской базе - они были не игровые, их унесли по ошибке и в горячке боя :)

Вообще-то, за потерю боевого знамени что там полагалось ;-) :-)

Пн сен 22, 2008 11:06 am
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
По договоренности с Доктором после смерти я не шел в мертвятник, а одевал оранжевую жилетку и доставал фотоаппарат. В следующий раз камеру брать не буду! :-D Час в бункере - три часа по лесу с камерой; двадцать минут в кустах -> атака амеров на базу бундеса -> умер один из первых и до ночи снова фотокором. Больше хотелось фотать а не воевать :shock:

Ночью я ходил по лагерю, "играя" на камусе. У каждого костра мне наливали и я не отказывался, а потом еще Доктор сварил глинтвейн (подходил за добавкой раза два или три). В итоге совершенно незаметно для себя я накидался до невменяемости, мне Алерон половину обратной дороги рассказывал какие я козы мочил. Прошу прощения у всех кого обидел или просто достал. Особенно Помидорка - Помидорка, прости!

PS: фото будут, скажем, м... через недельку.

Пн сен 22, 2008 11:07 am
Профиль WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дикий ты че, я ж за эту неделю слюнями удавлюсь :-)

Пн сен 22, 2008 11:10 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Duche писал(а):
Когда я относил эти флаги обратно как оказалось моя задница оч чильно подвергалась опсности, как мне потом сказали я проходил мимо сидевших в засаде Американцев, меня спасло то что я нес американский флаг поэтому пропустили :-)

Тебя спасло то, что ты кому-то крикнул, что идеш флаги нам возвращать. А то кирилл уже ломанулся в твою сторону, наводя прицел :-D

Пн сен 22, 2008 11:19 am

Непрочитанное сообщение 
Всё было супер. Для себя понял одно, бегать с пулеметом я всё таки маловат ещё ))) Ну и так люди человеки ))) Отдам Дикого на поруки на следующую игру ))) адалел чертяка пияный ))

Организаторам огромный респект устраивайте ещё )

Пн сен 22, 2008 11:22 am

Непрочитанное сообщение 
Зачёт всем оргам!!!
Отдохнули на пятёрочку!!!
1 день так себе.
2 день штурм базы был просто офигенный, море адреналина.

Пн сен 22, 2008 11:37 am

Непрочитанное сообщение 
Здорово,бойцы! Спасибо всем за игру! Очень понравилось, респект и 5+ оргам.
Сценарий очень прикольный, здорово повоевали, с флагами так вообще много юмору было. :lol: :-D

Пн сен 22, 2008 12:03 pm

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
хм.. а что флаги можно было только по одному таскать? или только конкретные какие-то?

Просто помимо метки базы, мы случайно унесли флаги американскиих команд:)

Пн сен 22, 2008 12:21 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Как всегда в самый нужный момент остался без фотоаппарата и снимал на сотик.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пн сен 22, 2008 1:17 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Dietrich писал(а):
И не очень понял, зачем немцы с базы американцев захватили лишние флаги? Которые пришлось потом обратно относить. :-(
И почему боец в черном был в группировке А?

1. Было дано указание спереть флаг и доставить его на базу. Тащили все три флага амеров. Дабы увеличить количество флагов на стороне А :). Забавно вышло.
2. Боец в черном это мой. Потому как Бобры не приехали, один в черном на нашей стороне был признан нашим. Ему Флек не пришел :(.

Пн сен 22, 2008 1:20 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Еще раз спасибо за отличную игру!

Полигон отличный! На этой площади реально плотно замеситься человек так на 400. Насыпи, пригорки, если еще бункера штурмовать - вообще супер. А что последние километры дороги разбитые - так зато там остатки бетона частники еще не повыковыривали на дачи :)

Играли коректно, лично я косяков не наблюдал. Казахам и Тагам отдельный респект за техничные атаки и "подползунство". Команды на флековой стороне - играли крепко, слажено. Немного растеряли бдительность к второй атаке амеров...

Оргам - спасибо. Доктор - сварить такую вкуснятину (глинтвейн) в полевых условиях!!!

Из минусов - горячая еда реально нужна была в пятницу вечером, когда самый дубак наступил. Если с полевой кухней могли быть проблемы - можно было какнить попроще продублировать (костер, мангал, казан). А так в целом видно что выкладывались ребята по полной. На Гава в субботу смотреть страшно было - "укатали сивку крутые горки" :)

Пн сен 22, 2008 1:27 pm

Непрочитанное сообщение 
Прикольно было видеть захват флага на базе американцев.
Меня тогда убили и я задержался пофотать.
Боец хватает чероный флаг и бежит в лес. Ему кричят "не тот флаг взял!" на что боец не реагирует и несется дальше. Следующий хватает другой и опять не тот. Только после этого взяли игровой флаг и унесли в лес все три, так, на всякий случай. Потом, конечно, не игровые флаги команде вернули.

Пн сен 22, 2008 1:34 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Игра экшн! Организация как всегда на высоте! Розливуха по 30р ЗАЧЕТ! Sli'ю отдельное спасибо за ночной пивбар. Doctor и его Перловый коллайдер это ваще рулез!!! :-D Отдохнули и устали одновременно. Всем спасибо за игру, надеюсь увидемся не раз!!!

Пн сен 22, 2008 1:50 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Борода писал(а):
Кстати сдается мне что это я и был тем "американцем" который "из кустов выпал" :)

Ты как раз шел со стороны мертвяка на свою базу по дороге, и часть ваших бойцов шла по лесу слева от дороги - они меня и сложили. Я в этих кустах за вашей базой наблюдение вел...

Неа, там ты меня тогда порешил, в ремень мне попал я еще не почуял.
А тут мы шли не на нашу базу а на мириканскую. Уж тебя то я узнал бы.
Забыл к сожалению как зовут парня того, мы потом у их костра вечером сидели, он и рассказал что у него аккум отсоединился когда он выскочил из кустов, потому я живой и остался :-)

Пн сен 22, 2008 3:20 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Всем кто был - спасибо! Извините что не так...

Немного фоток, 210Мб. http://www.rapidshare.ru/785784 Восновном красноярцы, я, Клёпа, Князь и 101-ая...

Пн сен 22, 2008 3:23 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
а можно архивом?

Пн сен 22, 2008 3:49 pm
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
ВАуШЕ игра SUPER по подготовке, по дороге (внедорожные покатушки), Главное по делению сторон по цвету и видам формы ( все знали, кто есть кто),
по сюжету с захватом флагов на территории противника (была главная цель атаки). По расположению баз; самые горячие базы (на мой взгляд) это у Американцев и Немцев ( немецкая самая удачная в плане обороны, одно слово "Лысая гора"вокруг поле) но Американская база получилась как бы в центре и ее с переменным успехом штурмовали и обстреливали все кому нелень. Я лично так и не дошел до базы Рф и базы D, зато в первой и не оконченной вылазке к базе РФ мы с Локки умудрились развести огонь и пообедать у их базы в то время когда РФ ходил кругом Толпами после обеда мы залегли и на нас напоролся отряд РФ в перестрелки нас и кончили. После все мои бои Оочень ожесточенные проходили только на базе Амеров и Немцев.
Вообще это первая игра где бои шли не переставая(в чем и прелесть)с начала и до конца. На ночной поиграть не удалось так как вызвали работать ЭВАКУАТОРОМ (после поехал искать ГАЙКУ для оторванного колеса у машины Курсантов но по приезде с запчастями они испарились АУ-карсанты отзовитесь). Воскресная игра ваУще был "СТАЛИНГРАД", АмериканскоНемецкий контингент дооборонялс до тог что в мертвяке уже не помещались. В этой обороне относительно короткой Драйва и Адреналина было неменьше чем в субботу, а может и больше( жалко тех кто уехал или проспал и не поучаствовал в обороне здания).
Оочень понравились команды US marines своей организованность и спокойствием и сосредоточиностью на цели и главное моделированием формы своего usподразделения, но номером Один в моделировании формы это конечно ребята из Казахстана АлмАты Вот с кого надо брать пример в моделировании и занятии страйкболом(ребята приезжайте еще). Итоги: организаторам, игрокам и Сценарию игры Твердая 5 (Лучшая игра сезона :lol:).
PS в следующий раз салют будет лучше(этот был спонтанный) но веселый (Обжог палец хорошо голова уцелела :-D )

Пн сен 22, 2008 4:10 pm
Профиль WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Olga писал(а):
Нареканий по игре нет, кроме абсолютно не вкусной кухни с добавлением песка в каши.

Я стоял у кухни с момента готовки до раздачи, НИКАКОГО песка не добавлялось. Если вдруг попался камушек то это к производителю гречки вопрос.

А насчет не вкусной :). Подойди ко мне я тебе скажу где хорошо кормят, вкусно, правда основательно подороже.

Пн сен 22, 2008 4:28 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Так как поиграть мне не довелось, то напишу только про то, что видел сам. Подъездные пути, особенно полевая дорога, не поддаются никакой критике; обещанного указателя так и не нашли, благодаря чему сначала успешно уехали в деревню Локти. Техническое обеспечение видимо вообще предусмотрено не было, поэтому после того, как у машины вырвало шаровую, мы часа 2,5-3 просто стояли и ждали кого-нибудь. В результате уехали только после полуночи

Пн сен 22, 2008 4:36 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Игра SUPER, Калаш мне в зад :-D
И базу оборонял, и с нашим флагом побегал, и в тылу противника поползал, и под дымами в атаку шел, и на последней оставшейся лестнице со спрингом отстреливался.
Впечатлений до следующего сезона хватит!
Оргам МЕГА РЕСПЕКТ 5+ :smile:

Пн сен 22, 2008 4:44 pm

Непрочитанное сообщение 
...а мне дорога до полигона понравилась =)). Часов до 10-11 с Молдовой грязь месили, оба грязные и уделаные по самую голову, но, пля, довольные и веселые =))

Пн сен 22, 2008 4:49 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Лось писал(а):
Т Техническое обеспечение видимо вообще предусмотрено не было, поэтому после того, как у машины вырвало шаровую, мы часа 2,5-3 просто стояли и ждали кого-нибудь. В результате уехали только после полуночи

Техническое обеспечение получилось спонтанно Мне позвонил Ворон и я вышел из игры для помощи и вытаскивания вашей машины, пока бежал к вам повредил привод (розорвал цевье над подствольникрм) приехав к вам Вы обозначили задачу что нужна гайка для шаровой и дали сотовый номер!!!
дк Вот Я приобрел несколько типов специальных гаек и привез и отзвонился вам но ВЫ ниразу не ответили Чтос вами случилось досих пор неизвестно?
p.s. пишу так подробно так как Всей душой и техникой хотел помоч Но вы забыли что есть связь Почему мне непозвонили Полные корманы запчастей :(

Пн сен 22, 2008 5:07 pm
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
Огромное спасибо всем достойным союзникам и соперникам :lol: Повоевали знатно, впечатлений хватит до следующей БИ (наверное :-) ). Первая моя игра в "оливе" с оптикой на эмке, поэтому было чуток непривычно первые полчасика...
Американцы, сидящие в обороне базы, мы были всё время в жаркой ЖОПЕ :-D Атаковали нас так, что хрумкнуть сухарем удалось только обстреливая через щель в бревнах людей, атакующих со стороны русской базы. Идея с объединением двух коалиций(B и D) оставила массу впечатлений у многих. Думаю, особенно сильно удивился Молдованин с повязкой мертвого, который наткнулся на колонну из человек 30 интернационала, идущих по дороге. Пришлось соврать, что все идем есть в жилой лагерь :-) При самой атаке порадовали все. Штурм получился красочным, ярким и очень активным. Откровенно наслаждался, через оптику обстреливая из лесу немецкие окопы и окна бункера. Огромный респект тому, кто сделал засаду на двух "оливовцев" тащивших на огромной скорости флаг обратно на базу. Таких диких прыжков от себя я не ожидал, внезапно увидев летящие шары и стук по дереву, мимо которого несся(как выжил - сам удивляюсь) :-D
То, что происходило вечером на нашей базе, можно описать так - ад в ЖОПЕ. Перед концом игры нас решили порвать на мелкие лоскутки, или, как вариант, на британский флаг... У нас были люди в черных очках(у меня, заррраза, с диоптриями, а обычные я на базе оставил :x ), поэтому стрелять приходилось почти вслепую. Свет фонарей, режущий темноту и глаза, тени в лесу, голоса противников и своих, всё это оставило незабываемые ощущения. Меня в самом начале зажали, пришлось стрелять лежа на спине и поднимая привод над бревном. Сильно порадовался, что в бункер не кидали гранаты. А то можно было бы, выскочив оттуда, как мешки с картошкой плюхнуться или в окопы, или улететь с шестиметровой высоты ко входу в наш бункер :sad: А когда раздался крик "конец игры!", я сильно удивился, увидев на нашей базе Доктора со своим РПК, так как был в полной уверенности, что атаковали немцы.
Про воскресную оборону... Охо-хо. Совсем не ожидал, что противник так быстро заберется на второй этаж по стене. Расстреляли с пяти метров, причем, я его заметил чуть раньше, но не обратил внимания :-D Думал, свой... Хз почему. Спасибо, что убил не в голову, а всадил с десяток шаров в корпус. Идея с мертвяком была совсем неудачной. Мы сидели и орали атакующим, чтобы хоть гранаты не кидали в нас. Потом столкнулись с проблемой того, как оттуда вылазить. Вокруг враг, а ты оживаеш. Ну, договорились со стоящими неподалеку и нас пропустили на лестницу. Нашему командущему, Лешему, нет слов восторга... Всё время штурма вокруг него был мощный кипиш, но нашли его только за пять минут до конца игры. Очень обидно, что при обороне лестницы(нас туда набилось человек десять), у меня отошел мотор в приводе. Пришлось выйти из здания и сидеть на бетонной плите, наблюдая штурм.
В общем, это было СУПЕР! Такие игры надо проводить редко, но метко, как и было сделано. А когда люди соскучатся по таким мероприятиям - подойдет открытие сезона 2009 :lol:

Пн сен 22, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение 
Snake? а это не мы с тобой дымы из-за железки на америкосовскую базу кидали????????

to falk:дааа грязь помесили в зачёёдд ))))))

to Anard: блин я когда увидел эту мега толпу, начал прикидывать, что вы щас рекорды ставить будете по времени штурма))))) вас просто было сцуко ну ооооочень много :-D

Пн сен 22, 2008 6:12 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
спасибо за отличную игру. отдохнул как надо) Отдельное спасибо кто помогал вытаскивать грузовичек в пятницу. Молдова... надеюсь ты выдержишь гнев жены :-D
Вобщем Закрытие удалось :-D

Пн сен 22, 2008 6:26 pm

Непрочитанное сообщение 
ААА!!! Забыл!! Спасибо Клепе! Отлично с тобой побродили :-D

Пн сен 22, 2008 6:31 pm

Непрочитанное сообщение 
Moldovanin[Вольные] писал(а):
Snake? а это не мы с тобой дымы из-за железки на америкосовскую базу кидали????????

Неа, я за амеров был. С дымами мы немцев штурмовали :lol:

Пн сен 22, 2008 6:47 pm
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.