карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс окт 20, 2019 11:10 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Мнения и предложения 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение 
GENOSSE писал(а):
Заметте, за таймеры высказываются люди у которых по3-4 сообщения на форуме :-D

главное не количество а качество 8)

Сб авг 30, 2008 12:46 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
1. ПОЛИГОН не подходит далеко (но это хер с ним)
2. взнос????
3. последний участок дороги.... на своей я не поеду, не ну если скажем этот участок будет возить людей ,скажем, камаз, а на свороте на эту адскую полевую дорогу будет сотворена охраняемая стоянка то да и как следствие есть за што брать взнос.

4-е стороны лично интересно, а вдруг :-D

парни осенью дожди бывают!!!! (про кусок дороги)

жетоны, красные тряпки и прочий шлак который списывают во взнос.... этого у меня и своего навалом

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!!

Сб авг 30, 2008 1:12 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
совершенно согласен с Неком - почему я должен платить деньги за то, что есть у меня? 350 рублей за воду? привезу сам, мне на 2 дня хватит одного кемелбека и фляжки и попить и покушать приготовить... или за дрова? а там чо, все асфальтом укатано и деревьев сухих нет???? даже за машину, которая будет всех доставлять по последнему участку дороги - 350*200 (примерное количество игроков) = 70000 рублей... это будет БТР? или хаммер?

http://www.airsoftgun.ru/rules/
Цитата:
Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.

и если орги говорят, что размер взноса и цели, для которых он берется, не обсуждаются, то игра уже получается не по правилам "Зеленой конфы"... :-(

хотя, если будет полевая кухня и плов, который сможет взять любой желающий (оплаченный из взноса), тогда вопросов и претензий нет...

Сб авг 30, 2008 1:13 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Гм... Ребят, а не дофуя хотим за 350р? Вот лично я не могу везти воду из Красноярска...

Сб авг 30, 2008 3:53 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Начилосььььььь появилось бедное насиление страны, которым понимаете ли жалко 350р., да и бох с вами ребята, жалко значит сидите дома и помалкивайте, и не надо засирать форум фразами: "А заааа чтоооо взноооооосс тоооо плаааатииииитттььь" заепали вы уже ныть. Вам же не жалко пойти вечером и пробухать 300-500р., и при этом нанести вред своему организму, так почему потом вы жалеете 350р, заплатить за то, чтобы получить удовольствие....

To ЛДмитрий: А ты раз такой не понятливый, взял бы да организовал закрытие в барнауле ЗА БЕСПЛАТНО (чтобы всё включенно было), я бы посмотрел потом как бы ты ныть начал, что столько своего бабла ввалено и сил, и всё сцукоооооо за БЕСПЛАТНО, И СКАЗАЛ бы потом: "Да в зад такие игры за свой счёт" ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ПОПРОБУЙ ПОПРАВЬ МЕНЯ :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

P.S. Да и воообще, люди взялись организовать закрытие, тратят своё драгоценное время, для того чтобы некоторые товарисчи, из барнаула и не только,приехали и провели хорошо время, получили массу удовольствия, вообщем орги усираются как могут, а некоторые позволяют себе высказывать своё мнение, да засуньте вы своё мнение себе поглубже (я никому рот не затыкаю), СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ГОВОРИТЬ ПРО ДЕНЬГИ

Сб авг 30, 2008 4:09 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Moldovanin писал(а):
Начилосььььььь появилось бедное насиление страны, которым понимаете ли жалко 350р., да и бох с вами ребята, жалко значит сидите дома и помалкивайте, и не надо засирать форум фразами: "А заааа чтоооо взноооооосс тоооо плаааатииииитттььь" заепали вы уже ныть. Вам же не жалко пойти вечером и пробухать 300-500р., и при этом нанести вред своему организму, так почему потом вы жалеете 350р, заплатить за то, чтобы получить удовольствие....

To ЛДмитрий: А ты раз такой не понятливый, взял бы да организовал закрытие в барнауле ЗА БЕСПЛАТНО (чтобы всё включенно было), я бы посмотрел потом как бы ты ныть начал, что столько своего бабла ввалено и сил, и всё сцукоооооо за БЕСПЛАТНО, И СКАЗАЛ бы потом: "Да в зад такие игры за свой счёт" ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ПОПРОБУЙ ПОПРАВЬ МЕНЯ :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

P.S. Да и воообще, люди взялись организовать закрытие, тратят своё драгоценное время, для того чтобы некоторые товарисчи, из барнаула и не только,приехали и провели хорошо время, получили массу удовольствия, вообщем орги усираются как могут, а некоторые позволяют себе высказывать своё мнение, да засуньте вы своё мнение себе поглубже (я никому рот не затыкаю), СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ГОВОРИТЬ ПРО ДЕНЬГИ

+1 Товарищи хватит ныть, за что такие великие деньги. Это неуместно. Люди трудятся для всех.

Сб авг 30, 2008 4:53 pm
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
я предлагал... и БИ и закрытие... и сделал бы абсолютно бесплатно для вас... нет же, вам далеко ехать... пропить 500 рублей вечером - да легко! только я тогда знаю за что плачу, а тут - нет. и если я плачу деньги, я хочу знать, за что (в принципе, это мое право). а насчет бедности... богат не тот, кто накопил, но богат тот, кто умно потратил... касаемо времени и сил оргов: взялся за гуж - не говори, что не дюж (с) народная мудрость

Сб авг 30, 2008 6:06 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Ну тогда милок моё предложение: оставайся дома, я не думаю что после таких высказываний кому-то будет интересно играть с таким человеком как ты 8)

ИМХО

Сб авг 30, 2008 10:07 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Личные разборки оставляем за пределами полигона, однозначно!

350 рублей- все-таки деньги. И смету расходов ну очень бы хотелось увидеть.
Если скрывать нечего- то напишите пожалуйста, в конце то концов деньги отдаются и отчасти за потраченное время организаторов.

Сб авг 30, 2008 10:44 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Расходы\взносы и прочее - это нормальное явление, в конеце концов и потраченное время должно быть вознаграждено, я бы даже предпочёл поднять взносы до ХХ, но в билет добавить - пожрать.

А вот что касается всё тех же 4х сторон - ну вот тут увольте, не могу понять смысл сего мероприятия.

Зы:DPM 95s вы классифицируете как: русских, немцев, амеров или 4 сторону?
Задаю этот вопрос сейчас - так как не очень хотелось бы после построения получить ответ на этот вопрос и прийти в ужасс!!

Вс авг 31, 2008 12:39 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Север писал(а):
Зы:DPM 95s вы классифицируете как: русских, немцев, амеров или 4 сторону?
Задаю этот вопрос сейчас - так как не очень хотелось бы после построения получить ответ на этот вопрос и прийти в ужасс!!

Может, сначал подождать, пока команды зарегистрируются... А вообще, ДПМ скорее будет присоединен скорее всего к амерам... Флектарна и так более чем достаточно...
4 сторона, кстати, по идее, это тоже русские, как я понял :)

Вс авг 31, 2008 12:46 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
GENOSSE писал(а):
Гм... Ребят, а не дофуя хотим за 350р? Вот лично я не могу везти воду из Красноярска...

я тебе воды куплю на 350 р заманаешся увозить обратно :-D :-D :-D :-D :hmm:

Вс авг 31, 2008 10:17 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Ну вот и отлично, оргам меньше воды тащить, договорились, Нек привозит воды на 350 рублей.

Вс авг 31, 2008 10:27 am

Непрочитанное сообщение 
Я гляжу, тут с высказываниями надо быть поосторожнее. Нека уже подписали водовозом быть :-D

Вс авг 31, 2008 11:13 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
:-D все не как лучше чем малдованам на карман отдавать

Вс авг 31, 2008 11:24 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Moldovanin писал(а):
Ну тогда милок моё предложение: оставайся дома, я не думаю что после таких высказываний кому-то будет интересно играть с таким человеком как ты 8)

ИМХО

ты где-то видел регистрацию моей команды на игру? вот и не говори... а насчет интересно-неинтересно... когда говоришь свое ИМХО, не говори за других, говори только за себя. на личный выпад в общем форуме ответил, тему разговора закрыл. есть что сказать - Л.С., аська...

Вс авг 31, 2008 11:29 am
Профиль ICQ WWW
Site Admin

Непрочитанное сообщение 
по поводу взносов. знаете, один мой знакомый организовал что-то типа клуба по интересам. там членский взнос - 500 р в месяц, плюс оплата аренды помещения, где они собираются. так вот, когда одна дамочка спросила у него - а куда же уходят мои 500 р. он ответил - МНЕ! или вы думаете, что я должен бесплатно с вами возиться и питаться святым духом? по-моему, абсолютно правильная позиция. надо ценить свой труд. а если говорить об оргах, то тут речь не только об их времени и силах (хотя это, на мой взгляд, как раз самое ценное!). а затраты на бензин, когда они разъезжают в поисках того-сего? а затраты на организацию и построение каких-либо укреплений (или они должны впятером всё сами выкопать и не взять за это ни копейки)? а оплата тех же узбеков с пловом? и пр. и пр.

ЛДмитрий, вот ты, потратив 500 р на пиво, отравив, так сказать свой организм на свои деньги, всем доволен. тебя не смущает, что себестоимость этого пиво раза в 3 меньше? а разница идёт кому-то в карман (ужас-то какой! :shock: )
а тут, смотри-ка, из-за 350 рублей закусились... ндя...

Вс авг 31, 2008 12:33 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Непрочитанное сообщение 
Обращаюсь к особо рьяным на высказывания. Молодые люди, за речью следите, не заставляйте банить за ругань. В очередной раз повылазили особо умные и острые на язык, зато на деле хрен дождёшься. :-(
Предлагать тут многие предлагают, только дальше слов дело не идёт.

Вс авг 31, 2008 5:03 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
+1 :-D

Вс авг 31, 2008 11:04 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
:-)
Давно уже пора в разделе "Закрытие/Открытие 20хх" сразу заводить темы:
"Где мои хххх рублей"
"Как там посчет тюна?"
Или хотя бы краткий ФАК составить. :-)))

Вс авг 31, 2008 11:33 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Нынче я не орг, а потому скажу без политкорректности -ФАК тем кто из года в год задаёт такие вопросы. Гы. Наличие комплексов не позволяет просто принять то что прописано, и решить нравится или нет это ему и всё, -всё чё-то на свой манер надо налаживать, -всё-то охото по-своему сделать, принять так скать не последнее участие. Только такие товарищи не разбегутся САМОСТОЯТЕЛЬНО что-то начать и потом принимать критику (тупую критику) со стороны таких-же умником как они сами. И потому говорю уверенно -ФАК таким умникам, не тот фак, который есть на каждом форуме, а такой, разговорный ФАК.

По поводу того, куда-же пойдёт деньги -Имбер +1, прикиньте, оргам пойдёт, за работу. Вопросы есть?

Пн сен 01, 2008 12:04 am

Непрочитанное сообщение 
Поступило предложение переименовать игру и порядок доступа к ней.

Новое название "Мажористый сейшн для олигархов. Для тех у кого есть 350р", пропуск на игру -спрака о доходах. Они должны быть не менее 350 рублей в год. (с) GENOSSE

Последний раз редактировалось GAV [БлокПост] Пн сен 01, 2008 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Пн сен 01, 2008 12:07 am

Непрочитанное сообщение 
Потусуем на 350? :-D

Пн сен 01, 2008 12:11 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Пацаны, кто зажал 350р, все равно приходите на игру. ФИн вам отдасть ваши 350р и прочитает лекцию на тему "Мудаки и покемоны или как попасть какашкой в колею".

Пн сен 01, 2008 12:13 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Полюбому... (с)Кунг-Фу Панда)))

Пн сен 01, 2008 12:13 am

Непрочитанное сообщение 
А правда. Открытие в Красноярске будет чиста элитным открытием. Там предполагается взнос не менее 500р :-D

Пн сен 01, 2008 12:17 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Если я заплачу 700 меня встретят с поезда сразу с пивком? :smile:

Пн сен 01, 2008 12:18 am

Непрочитанное сообщение 
Ну не знааааю..... Там только хенеси будет. Ну или бордо лохматого года. Так что всяких чмочников с каким-то пивом мы на игру не пустим....

Пн сен 01, 2008 12:20 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Требования на Открытие 2009:
-Не менее 10 страз Swarovski на каждом стволе.
-Рации только VERTU.

Продолжайте :-D

Пн сен 01, 2008 12:24 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Заранее прошу прошенья что вклиниваюсь.Но разве эта тема была открыта для разборок по-поводу кто кому и за что должен? Эта тема по-поводу предстоящей игры и предложений для её грамотного развития, не будем об этом забывать. А если уж всем так хочется мелочится так давайте считать сколько нервов, усилий и прочего(сразу скажу не мне) пришлось потратить людям,что бы на открытие пригнать теже самые БТРы;организовать доставку народа с возала на полигон;под дружное "УРА" очистить и подготовить полигон для приезжих(просто не всем в кайф было в воскресенье копошиться пол-дня с мусором) - и это только верхушка айзберга. Тем более что об игре предупреждают чуть ли не за месяц до начала, и при всём при этом набраться наглости и кичеться по 350-и рублей. Я считаю, что это верх неприличия и неуважения к тем людям, которые стараются для других.

Пн сен 01, 2008 2:18 am
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.