карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс окт 20, 2019 11:17 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заявка на закрытие сезона 2008, Прокопьевск 
Автор Сообщение
Командир

Непрочитанное сообщение 
Duche писал(а):
... дык а тюнинг...

8-) тссс... не надо про "тюнинг".. тема больная...

Ср июл 30, 2008 9:09 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
На ОК кто-то говорил про остров, якобы можно устроить игру на острове и весь остров будет игровой территорией. Я не помню точно кто это говорил, но по-моему то ли томичи, то ли кемеровчане.
Как насчет этого?

Ср июл 30, 2008 9:16 am

Непрочитанное сообщение 
Граф писал(а):
На ОК кто-то говорил про остров, якобы можно устроить игру на острове и весь остров будет игровой территорией. Я не помню точно кто это говорил, но по-моему то ли томичи, то ли кемеровчане.
Как насчет этого?
Смотря какой остров, если есть хороший рельеф и растительность довольно интересно.

Ср июл 30, 2008 9:24 am
Профиль WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Граф писал(а):
Как насчет этого?

Кемеровчане, на Закрытие не сканает.. только на Приватку... впрочем если не передумаем, то пригласим в гости)))

Ср июл 30, 2008 9:41 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Для начала хотелось бы просто узнать есть еще такая возможность или нет. И, к тому же, я считаю, что если люди предлагали такой вариант, то остров явно подходит для хорошей игры.

Ср июл 30, 2008 9:41 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
в этом случае возникает ряд проблем:

- размещение жилого лагеря(на или вне острова)
- транспортировка до острова(возможность переправки большой группы лиц, либо оперативная дрставка обратно на "большую землю")
- стоянка автотранспорта и надзор за ней
- ограничение игровой территории, есть риск, что ктолибо "очень умный" может пойти вброд или по воде
- питьевая вода
- прочее...

Ср июл 30, 2008 9:49 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
на счет острова мы говорили.
напротив турбазы "Азот", ездили смотреть его, там рядом два острова (малый и большой), между ними брод максимум по яйца щас ваще наверное по колено, в общем со стоянкой можно решить вопрос (на территории турбазы и рядом есть место) до островов только придеца пехом шлепать к реке то, можно организовать переправу на плавсредствах, а сам остров... напоследнем отсчете была просто лужайка в сравненни с островом, там просто джунгли вьетнама, есть поссреди острова "поле" трава с человеческий рост. а вокруг "лесок" там даже лианы есть! :shock:
кароче: полигон для экстремалов адназначна, но попробовать можно в плане приватки. по воде и провизии... есть связи с руководством турбазы, так что можно организовать прям в столовой еду, отдыхающие офигевающие :-)

Ср июл 30, 2008 10:04 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Godsss писал(а):
какого числа начало???

Какого числа еще не решено, думаю если одобрите наше приглашение то сообщим недели за 2 о дате, думаю будет нормально.

Ср июл 30, 2008 11:08 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Godsss писал(а):
какого числа начало???

Какого числа еще не решено, думаю если одобрите наше приглашение то сообщим недели за 2 о дате, думаю будет нормально.

Ср июл 30, 2008 11:11 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
МЕДВЕД писал(а):
Godsss писал(а):
какого числа начало???

Ну ты прямо очередью выдал :-D

Ср июл 30, 2008 11:14 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
TUDOR писал(а):
МЕДВЕД писал(а):
Godsss писал(а):
какого числа начало???

Ну ты прямо очередью выдал :-D

Блин у миня чота глючит ошибку выдает вот я и отправил несколько случайно:)

Ср июл 30, 2008 11:28 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
DS писал(а):
Ворон, перекинь пожалуйста в нужную тему мой пост. Тут прочитал про закрытие и полигны.
Я настоятельно предлагаю подумать насчёт Новосибирских двух полигонов:
1. Рядом с лабиринтом несколько корпусов выше по улице в сторону Автоленда.
2. Можно договориться в Кольцово с институтом био-химических технологий. Там рядом несколько ГИГАНТСКИХ заброшенных корпусов как административных так и промышленных зданий. Рядом вообще лес.
Сегодня только проезжал мимо, выглядит просто супер.
-----------------------
З.Ы.
Ни**я себе полигончик!
Прям Припять напомнил.

Одно время достаточно регулярно играли на "Векторе" в разных зданиях и вокруг его. Несколько раз это в такие терки с охраной "Вектора" выливалось, что все желание там стрелять пропало. Это несмотря на то, что некоторые из нас были сотрудниками этого "Вектора".

Здания снаружи выглядят круто, но внутри достаточно однообразные. В 10-ром стрелять еще нормально, но если больше - так себе. А с новым векторовским начальством договорится вообще не реально.

Ср июл 30, 2008 11:29 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Moldovanin писал(а):
я только обеими руками ЗА и ногами то же, правда конечно если организаторские способности у оргов на все 100, а не так как в том году в Томске :hmm:

Очень сильно постараемся не обосраца! Я по секрету сказать работаю сам на себя, так что на время игры возьму сам себе отпуск и лично буду контролировать встречу и доставку народа до полигона, дабы колеса есть, а также всех провожу обратно.

Ср июл 30, 2008 11:32 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
Полигон замечательный, опасные моменты можно оградить киперной лентой. Мало подлеска, ну чтож... терпимо, переживем. Если потребуется помощь в организации, мы готовы ее оказать братьям из Прокопьевска и Новокузнецка.

Спасибо большое!!! Стучи в асю обговарим все

Ср июл 30, 2008 11:34 am
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
И еще народ есть просьба большая довайте отписываться здесь по теме, для обсуждения другого варианта создайте другую тему!!!

Ср июл 30, 2008 11:38 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
МЕДВЕД писал(а):
Godsss писал(а):
какого числа начало???

а не поздно ли за 2 недели сообщать?

Ср июл 30, 2008 12:12 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Есть встречное предложение, а может лучше ПРИВАТНУЮ игру сделаете?... Кемерово и Новокузнецк 100% приедут.. Томск думаю не будет против... по итогам приватки станет ясно..

впрочем на хорошо организованную приватку и Нск, думаю, подрклит

Ср июл 30, 2008 12:24 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
Есть встречное предложение, а может лучше ПРИВАТНУЮ игру сделаете?... Кемерово и Новокузнецк 100% приедут.. Томск думаю не будет против... по итогам приватки станет ясно..

Да не вопрос, довай попробум! Вопрос когда? Мы в 20 числах августа в Томск едем, либо раньше либо позже.

Ср июл 30, 2008 12:57 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
ВАУ....!!!!!!! ПРОКОПЬЕВСК...!!!!!! Был я там зимой, по своей сталкерской теме ездил полазеть, если не ошибаюсь, то это Керамический завод..!!!!!!
Вот тут есть ссылки на фотографии еще с моей поездки.
http://stalkersworld.ru/modules.php?nam ... 10&start=0

Уважаемые комрады из Прокопьевска, напишите в каких числах и какого месяца будет проходить игра, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..!!!!!!

Ср июл 30, 2008 1:23 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
DIMENTOR писал(а):
ВАУ....!!!!!!! ПРОКОПЬЕВСК...!!!!!! Был я там зимой, по своей сталкерской теме ездил полазеть, если не ошибаюсь, то это Керамический завод..!!!!!!
Вот тут есть ссылки на фотографии еще с моей поездки.
http://stalkersworld.ru/modules.php?nam ... 10&start=0

Уважаемые комрады из Прокопьевска, напишите в каких числах и какого месяца будет проходить игра, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ..!!!!!!

Превед! Да на твоих фотках именно этот полигон, тока это не Керамический завод как ты его назвал, а КПДС, а Фарфоровый завод (это правильное название) находится до него и граничит с ним, на первых фотках у тебя как раз забор Фарфорового завода с калючкой. Подземка с сожалению затоплена водой по самое нехачу, жалко канечно. А про игру еще пока ничего сказать не могу, тока подали заявку, как нас оценят, думаю будет правильно организовать приватку в начале августа, приедут я как понял Кемеровчане и Новокузнечане, тогда будет видно. Еще я так понял многим не подходит наше территориальное удаление от центра Сибири :-) Ну чтож может хорошие отзывы наших братьев из Кемерово да Кузни что нибудь решат, так что о приватке сообщим, а если будет закрытие то наверно в середине сентября, пасмотрим. Покрайней мере было очень приятно услышать положительный отзыв от тебя. :-D

Ср июл 30, 2008 2:14 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
ptax писал(а):

Все будет зависеть от принятия вами нашего приглашения, согласитесь сообщим заранее можно ориентировачно запланировать на 19-21 сентября.

Ср июл 30, 2008 2:44 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Ну да-да, конечно Фарфоровый (оговорился). Что качаемо подземки, затоплена она там и порядком, но еще есть низние уровни цехов, которые не затоплены, типа подвалы..!!!!!! ИМХО, место для игрушки действительно кашерное..!!!!!!! По крайней мере есть огромные плюсы того, что на этом заводе не было всякой отравы, как к примеру в той же Кепмеровской пром. зоне, где играть впринципе не представляется возможным. Да и ехать до Прокопьевска не проблема, на поезде 8 часов.

ЕДУ 100%..!!!!!! Хоть среди недели, хоть когда..!!!!!!!

Ср июл 30, 2008 2:50 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
DIMENTOR писал(а):
ЕДУ 100%..!!!!!! Хоть среди недели, хоть когда..!!!!!!!

+1 :-)

Ср июл 30, 2008 2:56 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
про остров говорил я

есть остров вниз по течению 30 км от города- площадь его 12 кв.км. - есть и зеленка и открытые поля и овраги. С организацией как таковой игры там скорее всего проблем не будет, кроме тех, что перечислил Миша, прокоментирую:

перепраку на остров можно сделать двумя способами: в брод по перекатам - в это время там глубина чуть выше колена ; или буксиром за 3-4 ходки. НО - это все возможно при условии, что не будет ни одного пьяного - ибо ну тогда НАХ отвечать потом за утопленников.

лагерь по удобству делать лучше на острове -там есть очень хорошие поляны, НО опять же алкоголь - берега там крутые обрывы. На берегу места не ахти для лагеря.

воду переправить не особо проблемно.

Ср июл 30, 2008 6:24 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Duche писал(а):
напротив турбазы "Азот", ездили смотреть его, там рядом два острова (малый и большой), между ними брод максимум по яйца щас ваще наверное по колено, в общем со стоянкой можно решить вопрос (на территории турбазы и рядом есть место) до островов только придеца пехом шлепать к реке то, можно организовать переправу на плавсредствах, а сам остров... напоследнем отсчете была просто лужайка в сравненни с островом, там просто джунгли вьетнама, есть поссреди острова "поле" трава с человеческий рост. а вокруг "лесок" там даже лианы есть! :shock:
кароче: полигон для экстремалов адназначна, но попробовать можно в плане приватки. по воде и провизии... есть связи с руководством турбазы, так что можно организовать прям в столовой еду, отдыхающие офигевающие :-)

на эти острова нас не пустят - я говорил с администрацией турбаз - на них отдыхающие пикники устраивают

Ср июл 30, 2008 6:26 pm

Непрочитанное сообщение 
МЕДВЕД писал(а):
ptax писал(а):

Все будет зависеть от принятия вами нашего приглашения, согласитесь сообщим заранее можно ориентировачно запланировать на 19-21 сентября.

Очень прошу сделать либо позже, либо раньше на одну неделю ибо точно в это время уеду по работе, а в прокопьевск очень хочется ибо все летнее детство там провел :-)

Ср июл 30, 2008 7:59 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Вот карта-схема нашего полигона, для ориенировки ОЧень большой ангар гдето 150х150 метроф а может и больше сильно не меряли

Изображение

Красным помечены не игровые здания (включая будку сторожа :smile: )

Ср июл 30, 2008 8:00 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Hellrazor писал(а):
Очень прошу сделать либо позже, либо раньше на одну неделю ибо точно в это время уеду по работе, а в прокопьевск очень хочется ибо все летнее детство там провел :-)

Сорри, комрад, еще ничего не известно. Единственно могу сказать что планируется приватка 16-17 августа, вэлкам!

Ср июл 30, 2008 8:05 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):

Это ты точно подметил)) главное ХОРОШО ОРГАНИЗУЙТЕ.....просто обидно будит переть такое расстояние, просто водки попить))), давай план игры, сроки, оформляй топик на регистрацию....ну чтоб всё по взрослому...

Ср июл 30, 2008 8:56 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
SunDraw писал(а):
Duche писал(а):

на эти острова нас не пустят - я говорил с администрацией турбаз - на них отдыхающие пикники устраивают

А я вот поговорю с администрацией и проблем не будет :o

Чт июл 31, 2008 7:43 pm
Профиль ICQ WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.