карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Сб авг 17, 2019 9:40 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 отзывы - впечатления 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: отзывы - впечатления
Тула КсПН ГРОМ писал(а):
А кстати как зовут того красавчека, который на базу КРАСНЫХ припрыгал как кузнец, всех убил, в том числе Джафара, а потом также упрыгал восвояси????

Джаффар и ко в этот момент стояли на ЖД насыпи недалеко от "железной будки" или речь идет о другой ситуации?

Пн апр 28, 2014 1:22 pm
Профиль WWW

В тот момент все находились на базе и вдоль железки он прибежал, с фланга вынес охранение я так понимаю, практически в упор в самой базе, полил нас шарами и резво ускакал в лес, опять вдоль железки.
Все было сделано- КРАСИВО.

Пн апр 28, 2014 1:26 pm
Профиль WWW

Паручик[SoF] писал(а):
Тула КсПН ГРОМ писал(а):
А кстати как зовут того красавчека, который на базу КРАСНЫХ припрыгал как кузнец, всех убил, в том числе Джафара, а потом также упрыгал восвояси????

Джаффар и ко в этот момент стояли на ЖД насыпи недалеко от "железной будки" или речь идет о другой ситуации?

Меня убили за игру один раз!
Я находился на базе!
Других случаев не было!

----------------------------------

Пн апр 28, 2014 1:33 pm

Всем спасибо за игру и союзникам и противникам, а в особенности оргам, которые за самый короткий срок оборудовали полигон!
Отдельное спасибо всему ОТГ "Ведро", было весело и динамично, не давали командиры нам залипнуть на месте.
Очень понравилась ночная часть, а конкретно охрана хисов синей стороны - взрывы, лучи фонарей, стрельба и даже фрэндли фаер, в общем всё как надо, благо ямка возле одного хиса прекрасно спасала от засветов и огня, если бы сзади не зашли фиг бы выкурили оттуда =)

Последний раз редактировалось ZoZo Пн апр 28, 2014 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 28, 2014 1:46 pm

Огромное спасибо всей орг.группе! Вы все МОЛОДЦЫ! Спасибо и всем тем, кто оргам оказал помощь! Лично благодарю БЭДа, что помог после игры моим парням! :bravo:
Благодарю наших командующих, да и вообще все ОКЭЙ!!!!!
Игра понравилась и приключения перед игрой с "гостиницей" - ЭТАПЯТЬ!
Ах, да. "Зеленым" отдельно респект! Вы старались, мы заметили! То, что случилось у вас с машиной - очень жаль!
Я ночную фазу провел тоже весело в дороге домой! Благодарю парней из Шторма, что не оставили просьбу без внимания, забрали меня!
А то, что всех моих перекосили дважды подряд свои - будет нам урок! НО!!! Джокер, ты ответишь за все свои военные преступления :-D :-D :-D

Пн апр 28, 2014 1:57 pm
Профиль ICQ

да да, помню :-D
-Ну что всех завалили?
-Так это же Амбрелла!
-Там еще четверо осталось...
-давайте уже добъем и пойдем дальше...
:-D

Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©

Пн апр 28, 2014 2:10 pm
Профиль ICQ

Огромное спасибо орг.группе АМГ! Отличная игра. Ехал в Бийск за качественной игрой и получил ее.Ничего не смогло ее испортить(смена полигона,утренняя погода). Приключения на старом полигоне тож порадовали:)Мы только отъехали,а полицаи уже тут как тут :-D
Спасибо всему ОТГ "Ведро"
Отдельное спасибо Чингизу и всем Миротворцам!!! Очень рад был снова плечом к плечу с вами бить супостата :-D :lol:

Пн апр 28, 2014 2:18 pm

2 балона рифтамида синего на штаны и китель. Ни одного не встретил. Linx с шеи снял на стоянке уже, цука почти 1 см в длинну, гигант просто...
P.S. Обрабатывал рифтамидом на балконе вечером, потом глаза до утра горели и чихал часа 3-4, всю ночь не спал. Траванулся им нехило. Буду только на улице этим заниматься теперь!

Пн апр 28, 2014 2:25 pm
Профиль WWW

На самом деле коммуникация хромала по полной!....пшшш..." Амбрелла срочно выдвигайтесь на поддержку французам..заходите во фланг базы РФ, французов мы предупредим о том что там будете вы что бы они вас не постреляли"...пшшшш...подходим к ж.д. полотну...тишина...ангелы поют...и просто накрывают с правого фланга...без каких либо разъяснений. Первый убитый человек идет в мертвяк(!!!ПРИЧЕМ В НАТОВСКИЙ!!!)..стрельба продолжается ...мы все еще думая что это французы не открываем огонь, всячески запрашиваем штаб который почему то напряженно молчит...еще 3 человека от нас уходят в мервяк ( !!В НАТОВСКИЙ!!)..тут мы понимаем что коли атаковавшие нас силы видя куда идут мертвые продолжают стрелять являются точняк РФ!!!Открыли огонь в ответ...Каково же было мое удивление когда проходя мимо уже убитым я увидел тех с кем шел на соединение!!!...ни к черту коммуникация((

Пн апр 28, 2014 2:28 pm

KELLER писал(а):
да да, помню :-D
-Ну что всех завалили?
-Так это же Амбрелла!
-Там еще четверо осталось...
-давайте уже добъем и пойдем дальше...
:-D

Поэтому и нихрена не получилось с базой! :bravo:

Пн апр 28, 2014 2:38 pm
Профиль ICQ

Антонио [Umbrella corp.], ничего, твои тоже по своим стреляли, не переживай.

Пн апр 28, 2014 2:48 pm
Retired

Антонио [Umbrella corp.] писал(а):
Я ночную фазу провел тоже весело в дороге домой! Благодарю парней из Шторма, что не оставили просьбу без внимания, забрали меня!

Ладно сам слился, зачем ещё Шторм спалил? :-D

Пн апр 28, 2014 2:49 pm
Профиль ICQ

кстати да, снова перепутал кавалерию с Нато, и шмальнул 4-х кавалеристов, приношу свои извинения(

Пн апр 28, 2014 2:56 pm

ЛыСыЙ{Umbrella} писал(а):
Хочу поблагодарить орг. группу АМГ за прекрасную игру которую они сделали!!! Просто геройский поступок...назло властям...назло погоде!!! Набегался настрелялся так что теперь хожу по дому маленькими шажками и стараюсь слишком глубоко не дышать а то все болит - одним словом КАЙФ!))Спасибо отцу-командируц Слайдеру за командование,команде за поддержку и дружеское плечо, противнику за яркую и динамичную игру. Последний штурм был просто фееричен..я минут пять неотпускал гашетку моего пулемента с криком :evil red: ААААААААА :evil red: стреляя во все что движется и не движется пока не убили четким попаданием в лоб!)) Все!!! Всем спасибо!!!! :croud:

Это были зелёные,нас было 9 человек,из которых только двое на насыпи и 7 в лесу:)по фонарям с насыпи стрелять было очень легко,если кому то зазвездили в лоб-извеняйте:)

Пн апр 28, 2014 3:09 pm

Хочу всё таки найти товарища,которого убил днём гранатой на базе Ирана в бункере:)

Пн апр 28, 2014 3:18 pm

Rain писал(а):

Рэйн ты извини конечно..но когда на кону стоит не что то а твоя собственная жизнь (а укус клеща может весьма быстро привести к ее, собственно жизни твоей, финалу)...я считаю не корректным высказывания что кто там слился. Это не слив..а чувство самосохранения.

Пн апр 28, 2014 3:31 pm

Отыграли от звонка до звонка. Как итог: стертые ноги, куча фрагов, отлично проведенное время с друзьями, максимум удовольствия от игры!)
Жаль, что не побывали снова на "Васюках". Собственно, за этим и ехал, чтобы с излюбленного склона с СВД пострелять. А новый полигон, мягко говоря, совсем не снайперский. Дальше 50-60 метров уже мало что видно из-за веток.
Однако, спасибо организаторам за игру! В кратчайшие сроки найти альтернативное решение...
Вобщем, молодцы!

P.S. Порадовало количество снайперов на игре. Видимо, как класс начинает развиваться.
Даже получались небольшие перестрелки)
Вот бы еще в сценарии прописать отдельные квесты для снайпинга, тогда бы вообще отменно было)

Последний раз редактировалось Циник Пн апр 28, 2014 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 28, 2014 3:52 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Нас тоже свои в ночи вынесли, когда мы Иранский квадрат с ящиком охраняли. Опять же из-за какого-то недоразумения: парням из Ведра почему-то было сказано, что сектор захвачен противником, и они резво покрошили нас в спину в то время как мы вполне успешно отражали атаку синих.

Дорогие мои БИЙЧАНЕ! спасибо вам огромное, что вы проводите эту игру уже не первый год. Для меня это практически единственная возможность выбраться на БИ. Я ничуть не пожалела, что всё-таки поехала на полигон (хотя с утра были сомнения - ехать ли). Истории про клещей напугали, так что всю игру мерещилось, что по мне кто-то ползает. но нет. ни одного лазутчика не нашлось.
Захватила вечернюю и ночную фазы игры. Так что успела и базу поохранять, и скрытно поперемещаться, и пострелять в атакующих (правда, постреляла совсем чуть-чуть, но 3 красных фонаря это компенсировали :oops: ). В общем, я очень довольна.
Ещё спасибо нашему ОТГ - было приятно работать в слаженной группе.
"Вольные"! Я хоть в команде и давно числюсь, но фактически играла с вами всего несколько раз. Но каждый раз это КАЙФ. Люблю вас :-*

ещё хочу обратить внимание некоторых игроков на то, что когда вы идёте в мертвяк, не надо включать белый фонарь! вы засвечиваете позиции! вы же как-то умудрялись перемещаться по полигону совсем без фонарей до того, как вас убили. неужели сразу наступает куриная слепота и возникает острейшая необходимость освещать все окрестные кусты тактиком???? и если вам говорят, чтобы вы выключили белый фонарь, надо выключать, а не залупаться препираться. особенно если ты одиночка, которого команда взяла на БИ под свою ответственность. надо понимать, что своим неадекватным поведением подставляешь всю команду..

Кемерово, пр.Ленина, 46, отдельный вход. +7-913-293-8990
Красноярск , ул.Красной Армии, 10 ТЦ "Квант" 3й этаж. +7(391)986-77-89
Приезжайте в гости! :)

Пн апр 28, 2014 4:14 pm
Профиль ICQ
Командир

[Zombie mode off], наконец то я выспался)
На игру я приехал почти в состоянии ходячего зомби: две недели до игры сидел по очереди с ребенком, с паяльником или кодил. Перед игрой поспал 4 часа.

Огромное спасибо Слайдеру за помощь в подготовке и за командование, один в штабе я бы не справился. На игре я выполнял привычную мне роль радиста и "живой мишени". Для себя пока сделал вывод, что подготовка к игре в роли командира стороны требует усилий и временных затрат куда больше, чем я пока могу себе позволить. И надо развивать стратегическое мышление.

Спасибо организаторам и всем им помогающим: проделанная, меньше чем за сутки, работа, как и результат впечатляет, снимаю шляпу.

В пятницу после работы поехал смотреть полигон....а там никого. О_о.
На выезде встретил рейнджеров, новость о смене полигона несколько ошарашила. Поехали на новый, осмотрелся, уехал домой собираться.
Утром подготовил и уехал печатать новые карты, в результате приехал на час позже запланированного, уже к построению.

Игра была полна импровизации и сюрпризов. Понравилась идея с ресет-картой, добытой в ящике из квеста. Карта так и не пригодилась, но ящик мы охраняли как зеницу ока.

Слегка отложил кирпичей от "предателя" с гранатой, которая взорвалась на расстоянии чуть меньше вытянутой руки от головы Слая, и чуть больше от моей. В ушах звенело минут 10, Слай оглох на одно ухо, озверел и ушел в поле кого-нибудь убить, вернулся только через час). Прорыв предателя - результат отсутствия постоянного коменданта базы и распиздяйства - потому что сообщение о предателе передать охране я забыл.

Забавно было пролежать всю ночь на земле, практически не шевелясь, без обогревателей и кипятка. Спасибо парням из акупата за развлекающие беседы и развлекающий храп) И комрады - надо бросать курить - зажигалка беспощадно палила)
Помня барнаульское закрытие, где я замерз в штабе как сосулька, поехал на игру в бронежилете и в лыжных штанах, это и спасло мою задницу - было тепло как под одеялом. Но не спасло горло - воздух был холодный, около +2, но уже выздоравливаю.

После игры отвез аку в город и чуть позже покатался по городу со Слаем (ждем повесть "Приключения Слайдера" в трех томах), вернулся домой в девятом часу, помылся и упал спать. Это был кайф.

ЗЫ: К счастью, клещей не встретил - облил всю снарягу с баллончика, название которого не помню, и вдогонку почти всего себя рефтамидом. Ну и помогло то, что практически всю игру просидел на одном месте. Жена потом домой не пускала в снаряге - воняло метров за 5)

ЗЗЫ: Были слухи, что с игры кроме укушенных и помогавших отвезти укушенных в больницу покинули игру и другие игроки. Есть у кого-то подробности?

Пн апр 28, 2014 4:55 pm
Профиль ICQ

Спасибо оргам за игру. Вы красавцы. Ну и конечно благодарю свою команду, своё ОТГ, да и ваше всё сторону)

на*й молнию,а гром сосни х*ца
ведь это всего навсего пердят так небеса.

Пн апр 28, 2014 5:24 pm
Профиль ICQ WWW

SUMRAК писал(а):
Хочу всё таки найти товарища,которого убил днём гранатой на базе Ирана в бункере:)

Он на форуме не зарегистрирован. Тебе зачем? Хочешь автограф взять у него? >=]

Пн апр 28, 2014 6:10 pm

Откуда: [Добрые Люди] Нск. т.9IЗ-77b-5555, Skype: serzh_s84
ЛыСыЙ{Umbrella} писал(а):
Rain писал(а):

Рэйн ты извини конечно..но когда на кону стоит не что то а твоя собственная жизнь (а укус клеща может весьма быстро привести к ее, собственно жизни твоей, финалу)...я считаю не корректным высказывания что кто там слился. Это не слив..а чувство самосохранения.

Это же шутка очевидная) Не отоспался еще?))

Изображение

Пн апр 28, 2014 6:12 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

"Приключения Слайдера"
Том 1. До игры.
Началось все в четверг. Мне отзванивается сокомандник и говорит, что у него сломалась машина. Он должен был везти двоих. Ну собссно продумываем второй вариант ехать в пятером на одной.
В этот же вечер на моей машине лопается ступичный подшипник и меня разворачивает на дороге на 40 км. Спасибо товарищу, дотащил до своей СТО, купили деталь, сделали.
Вечером же отзванивается сокомандник и говорит что тачку сделали едем как и договаривались.
Пятница. В 16:00 стартуем с работы. Снова звонок от сокомандника, тачка сломалась походу не еду. Если успеют сделать, то поеду, если нет, то тогда не поедет он и еще два бойца. Принимаю решение забрать Паручика к себев машину и выдвинуться в Бийск. Забрал, сели поехали, удачно проскочили Бердск. Выматерившись по дороге на знаки 70, добрались до "Границ Алтая". Там же нас догнала новость о смене полигона и возможных трудностях с игрой. Пока ели, добралась наша вторая машина. Тронулись в Бийск.
Заранее озаботившись местом остановки сняли квартиру во вторник, НО по приезду, часиков в 10 вечера выяснилось, что нашу бронь сдали и для нас есть другой варинат, который оказался 2х комнатной квартирой в старом 2х этажном бараке. Где царил холод и внешний вид мягко намекал на тяжелое прошлое квартиры. Решили поискать другое жилье. Обзвонили все агентства и гостиницы. Везде мест нет. Делать было нечего, поехали на полигон. Гребанный навигатор повел по "дороге" (точнее смерть подвеске) через полигон "ТНП", пока ехали встретили Микрик Хундай с новосибирскими номерами, но он свернул на "ТНП". Добрались до стеллы Сорокино, встретились со Шпиком, немного поматерившись и рассказав вкраце о траблах и микрике, двинулись в лагерь. Дорога до лагеря Ахтунг полный. На переезде собрал днищем все рельсы. Выматерился.
Гдето в час подъехали к палатке оргов, узнали новости, поделились своими. Решили чтобы никому не мешать, отъехать метров 200. Выгрузились, поматерились, переоделись, и спать. Спальники не брали, так как собирались останавливаться в квартире, так что спали как могли...

(Продолжение следует).

Пн апр 28, 2014 6:14 pm
Профиль ICQ WWW

за все уже сказали ОРГам спасибо, но отдельное спасибо за погоду, была как на заказ!
Нашаманили - МОЛОДЦЫ!

Пн апр 28, 2014 7:32 pm

KUDecHUK[Ахатыч] писал(а):
кстати да, снова перепутал кавалерию с Нато, и шмальнул 4-х кавалеристов, приношу свои извинения(

Ничего страшного, на этой игре вообще было много френдли фаера: мы стрелялись с Егерями, Снег перепутали с Каракуртом и подстрелили свои, Амбрелла вон тоже пишет, что их свои фигачили. Так что всякое бывает:)

Пн апр 28, 2014 8:51 pm
Профиль ICQ

SUMRAК писал(а):

спроси у Люца с его команды человек вроди

Пн апр 28, 2014 9:32 pm
Профиль WWW

Slon_RMC писал(а):
SUMRAК писал(а):

Он на форуме не зарегистрирован. Тебе зачем? Хочешь автограф взять у него? >=]

Ну,вообще то я написал,зачем он мне нужен

Пн апр 28, 2014 9:54 pm

DeadFlame писал(а):
SUMRAК писал(а):

хорошо,а то как то получилось негуманно,думаю...

Пн апр 28, 2014 9:55 pm

SUMRAК писал(а):
DeadFlame писал(а):
SUMRAК писал(а):

хорошо,а то как то получилось негуманно,думаю...

Да в ушах говорит долго звенело

Пн апр 28, 2014 9:58 pm
Профиль WWW

Slider [SoF] писал(а):
...Спальники не брали....

Ох Макс-Макс.... Ничему тебя жизнь не учит! :-D :-D :-D :-D

Пн апр 28, 2014 10:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.