карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Сб окт 19, 2019 6:28 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 отзывы - впечатления 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: отзывы - впечатления
GAV [БлокПост] писал(а):
Slider [SoF] писал(а):
...Спальники не брали....

Ох Макс-Макс.... Ничему тебя жизнь не учит! :-D :-D :-D :-D

А я все хотел увидеть знаменитого ГАВа с БлокПоста. Но он всегда был в состоянии "ушел с молодняком")))))

Пн апр 28, 2014 11:16 pm

Мужики спасибо всем (от Skauts ) за отличную игру и ночную фазу , очень удивило ночь, лес , огромный полигон и ни одного света от фонарика ))) все передвигались в темную бло реально очково одному бродить . Понравились короткие большие замесы типа нато мертвяк , перестрелка чрез линию на базе ну и конечноже предпоследний штурм русских ночю с фонарями аж весь короб опустошил на пулемете )

Пн апр 28, 2014 11:25 pm
Профиль WWW

sander76
ну кстати да, в этот раз мертвяк я на удивление редко посещал, а на базу вообще ни разу не заходил, всё время где-то шарились)) Да увидимся ещё поди)))

Последний раз редактировалось GAV [БлокПост] Пн апр 28, 2014 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 28, 2014 11:30 pm

Спасибо организаторам за игру. Сумрак, я тот человек, нормально все =) в ушах больше звенело не от гранаты ,а от криков трех-очковый =)

Пн апр 28, 2014 11:31 pm

Народ всем спасибо за игру(от команды ргн).Всем оргам за проведение игры даже в таких условиях,ОТГ Гром было приятно с вами играть,Юре Беркуту за то что привез и отвез хотя был невыспавшийся. :bravo: :bravo:

Вт апр 29, 2014 12:18 am

foxjiara писал(а):
Спасибо организаторам за игру. Сумрак, я тот человек, нормально все =) в ушах больше звенело не от гранаты ,а от криков трех-очковый =)

никто из нас не ожидал такого:)я остался один живой,остальные 25 человек сидели на насыпи в роли зрителей,вот хором и крикнули:)а я добавил:"рекошетом мля!" :lol:

Вт апр 29, 2014 9:18 am

SUMRAК писал(а):
Slon_RMC писал(а):
SUMRAК писал(а):
Хочу всё таки найти товарища,которого убил днём гранатой на базе Ирана в бункере:)

Он на форуме не зарегистрирован. Тебе зачем? Хочешь автограф взять у него? >=]

Ну,вообще то я написал,зачем он мне нужен

Я в тот момент рядом с будкой лежал, он оттуда вылез с глазами по пятаку. Но ничего не оторвало >=]
Да там и без гранаты было весело, когда по этому скворечнику начали стрелять со всех сторон, тым было как в оцинкованном ведре >=] Пацаны оттуда по рации передавали, я из-за звона их не слышал >=]

Последний раз редактировалось Slon_RMC Вт апр 29, 2014 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Вт апр 29, 2014 10:08 am

Кто ночью в спину французам заходил, когда они штурмовали базу русских? Человек 6 было :)

Вт апр 29, 2014 10:42 am
Командир

Том 2. (Продолжение)
Игра.
Утро встретило сильным ветром и моросью. 5 часов сидя на водительском сидении, под раскатистые всхрапывания товарищей по ночлегу в машине, делали утро не забываемым. Начали собираться в игру. Проверили всю снарягу, подготовились к выходу в автономку как обычно, и насладились красотами Алтайского края. Ветер был такой, что даже в нескольких слоях одежды было холодно, а легкий дождик делал процесс сугревания несколько неоднозначным. Мембрана рулит.
Поехали на регистрацию и построение. Выяснили, что Рута нет, карты штабные у него, и собссно брифинг нормально провести не успеем. Хорошо, что заранее с Рутом проработали деление на ОТГ и возможные действия по тактике, но это было сделано для полигона ТНП, а не этого, не знакомого, плотного полигона.
Построение. Описание ситуации. И вводные. Выдвигаемся. Дошли до огороженного места вроде мертвяк. И хрен. Это не он. Снова выдвинулись. На этот раз попали куда надо. Зашли на базу впечатления охренеть. Ребята которые строили укрепы вы молодцы. В столь короткий срок построить такие укрепы - вы герои. Низкий поклон вам. Мы еще не раз вспоминали вас добрым словом, как на самой игре так и после.
Хорошо что старт задержали, так как команды подтянулись на брифинг только минут через 15-20. Распределив ОТГ и посовещавшись, решили не применять план подготовленный для ТНП, а пойти другим путем. Лично мое мнение зря так сделали. Ну да ладно.
Хотел выразить признательность всем командирам ОТГ и их замам, за понимание и отсутствие глупых вопросов.
Расставив охранение базы и наблюдателей, закрыли периметр и дали задачу никого на базу не пускать. Видимо не до всех долетела эта информация.
ОТГ выдвинулись на выполнение задач. Через 20 минут после начала игры стало понятно, что связь на полигоне мягко скажем херовастенькая. И мы явно всех слышать не будем. Тут же мы получили квест. Первый был связан с конвоем, именно поэтому и развернули часть групп идущих на штурм базы противника. К тому же стало понятно, что лес просто кишит как нашими группами, так и противником. Все ОТГ поняли, что начало было сумбурным, и мы только к середине игры выправили положение (но об этом ниже). Игротех нас предупредил, что среди нас предатель. Ну предатель и предатель, занялись глобальными вопросами. И зря. Гдето через час после начала игры подошел Шаман, его пропустили первые окопы, и он прямиком направился к будке где был Рут. Мой недогляд, что его не тормознули и не проверили, но в этот момент давал указания ОТГ. Шаман подошел на растояние вытянутой руки, резко повернулся и детонировал заряд. Меня кантузило на правое ухо и посекло немного лицо. Взрыв был в 40-50 см от уха. Честно говоря прикол со взрывом мне не понятен был ни тогда, ни сейчас. Считаю что термин предатель по словам оргов от слова шахид отличается не только по буквам, но и по сути. Ушли вместе с Рутом в мертвяк, на 3 минуты. Так как выход.
Изрядно обозлившись на ситуацию и на себя пошел убить несколько красных вместе с Рубежом. Заодно осмотреться и пощупать ситуацию в полях. Отошли метров 400 и попали на группу Красных. Изрядно маневрировавших по непонятным векторам. Человечек за деревом стрелявший в зеленых человечков в черных жилетах, мир тебе, попадание шариков из 150 и при этом делать вид что непопало эта пять. Ты тогда вернул меня в реальность. Хочу отметить, что это был единственный негативный момент за всю игру. Во всех остальных случаях уходили, иногда пусть не с первого, но со второго шара ВСЕГДА. Всю нашу группу положили. И мной было принято решение вернуться к первоначальному плану работы.
Дошел до мертвяка и в штаб. Паралельно отправил своих и Рубеж небольшой группой на базу противника. В штабе с Рутом поделились мнениями и решили переделать взаимодействие групп. Получили другой квест на бомбу. Отправили всех кто был в прилегающих квадратах к этому белому халату. И потом тудаже сместили всех кто выходил из мертвяка. Задача была выполнена. Насколько я помню отличились ДЛ Новосибирск. Молодцы.
Далее проведя ротацию выслали группы на штурм базы противника. Оставив несколько ОТГ. И были правы. Так как пришли зелененькие человечки, что изрядно порадовало тех кто засиделся на базе. Отбив первую атаку, получили квест на перехват конвоя. Выслали несколько ОТГ в почти полных составах на перехват. На базе оставалась только ОТГ 2 и солянка вышедщих из мертвяка несколько человек.
Квест с конвоем отработали. Отмечу ребят кто способствовал это ОТГ Иуда, ОТГ4 (Акупат) и часть ОТГ 3, особенно отмечу Макса из BFG, так как ты бежал с ящиком тебе надо было приз дать :) Давно я не видел, чтобы клуб кому за 100 с ящиком бежал быстрее, чем его легкие сокомандники.
Отработали на 5 квест. Хоть и потери были большие. Хотел бы извинится перед ОТГ8 (Альфа, Каракурт, КГБ), я про вас не забыл, пытался с вами связаться, но рация на ответ молчала. Был сделан вывод, что вы в мертвяке. Только потом удалось с вами связаться, и дал указание находиться на позиции в течении 30-40 минут. Ниже ответ почему все несколько притормозилось.
По нашим подсчетам счет был 2:2. Вроде можно было бы расслабиться, да и ящик давал такое преимущество о котором можно только мечтать, но не тут то было. Пришла инфа что Джафара убили. Долго пытались выяснить кто отличился. Скаут молодец, быстро, решительно, качественно.
И тут на базу начался штурм, НО не на базу, а на мертвяк. Честно говоря несколько удивительно, что люди орут стрелявшим, что это мертвяк, а им похеру, и продолжается атака мертвяка. Разобрались через минут 5 после начала. Нападавшие изрядно порядели, изза вышедших из мертвяка практически всех ОТГ. И штурм базы нашей у остатков мягко говоря не удался.
Порадовал подползун, который залез к нам со стороны нашего мертвяка и пытался убить Рута гранатой, в таких случаях привод использовать надо, если не уверен, что гранаты кидаешь как стреляет Робин Гуд. Поняв, что нахрен так подставлять Рута. Было принято решение увести его на безопасное растояние от базы с небольшим охранением. Этим охранением занимались 2 парня в Аку (ников к сож. не помню), я и Паручик. И в случаях когда возле базы начинался какойто движняк, нас там уже не было.
Смеркалось. Собрали все ОТГ и направили на базу противника. И опять тут же получили квест, охрану гражданских. Все ОТГ по темноте были направлены на охрану со своего маршрута, кроме охраны базы и ОТГ 8 (часть которого уже была на базе). Как только квест выполнили, почти сразу получили следующее задание: взять инженера и довести его для поиска ящика в заданном районе. Минут 15 ушло на разворот групп шедших на штурм базы, к сожалению изза херовой связи с ОТГ2 приказ до них видимо долетел не четко, я направлял их на штурм базы (первоначальная задача), а они пошли на выполнение квеста вместе с ОТГ1, ОТГ3, и сборной солянкой. Именно это и было результатом френдлифайера (Мой косяк признаю). По моим данным вы должны были нападать на базу противника, а вы оказались между красными и нашими ОТГ.
По ходу была создана ОТГ Жопа, радист ОТГ - тебе прям низкий поклон, радист от бога, всё было понятно, что с вами происходит, где, как и почему. Быстрые решения и понятные запросы. Организация встречи приходящих в ваш квадрат - прям выше всяких похвал, Пика - спасибо. И когда пришло Ведро, у вас там было прямо скажем жарковато. Мы чем могли помочь помогали. Я отправлял вам всех, кроме ОТГ4. Робин и вся ОТГ 4 - вам благодарность за охрану базы и четкое выполнение приказов, молодцы. Вот только радиста надо было подключать второго, когда рация села. А то орать через лес: Включите рацию или я ща к вам прийду и сам включу, не комильфо. Долго включение шло.
Собссно Рут, Я, 2 Акупатовца, Хаз и Паручик провели в схрон точке 1 около 3-4 часов. И уже под конец за минут 20 решили пойти на базу для проверки таймера и прочих действий. Пришли, проверили. Иииии тут на тебе атака. Рута увели из под огня, я на проверку фланга. После чего вернулся за ним, и увел его в окоп. Ну а когда начался массированный штурм, Макс с Доктором и Паручиком быстро увели его в сторону схрон точки 1. Молодцы. Быстро и какчественно. Атаку отбили. Конец игры.

Как то так. Может чего и забыл, но постарался описать все, что запомнилось.

Благодарю Организаторов (именно с большой буквы) Сердюк, Шпика, Сим, и всех остальных, игротехов, всех командиров ОТГ, их замов, всех участников игры. Эта игра далась всем тяжело, но она была и войдет в историю страйкбола, как одна из игр, которая не должна была состоятся, но состоялась. И одна из тех игр, на которой обвинений в жесткой несознанке НЕ БЫЛО (по крайней мере я не слышал ни одного).

Ну а далее сборы и дорога домой... (Продолжение следует). Рут тебе благодарность отдельно.

Вт апр 29, 2014 4:10 pm
Профиль ICQ WWW

Был косяк что напали на мертвяк, но так же быстро прекратили как начали, парни стали орать и мы перестали, поняли что ошиблись. О каком игноре криков идёт речь?

Вт апр 29, 2014 4:53 pm

Там маленько по другому было. Сначала да, напали на мертвяк, после того как атакующим прокричали, что это мертвяк, они прекратили и начали смещаться, но тут выходящие из мертвяка решили пострелять по атакующим и тут началось.

Вт апр 29, 2014 5:01 pm
Командир

Том 3. (Эпилог)
Сборы домой. Наша вторая машина осталась отсыпаться. Прощания и т.п. Но на этом наши приключения не закончились. Еще когда уезжали, вроде Шпика говорил: может вас проводить? Эхх зря я тогда не воспользовался его предложением. И мы поехали по проселочной дороге на выезд. Только видимо свернули не туда и застряли, минут 10-15 в раскачку пытался вылезти. Вылез. И двинули мы до асфальта. Только выехали на асфальт, машина отказалась переключаться на второю скорость. Взять бы да и остановиться, но нет. Поехали, и напротив какогото заводоуправления при наборе скорости машина просто умерла, мотор заглох, лампы потухли, едем на нейтрале на обочину. Остановились, глядь под капот, вроде нормуль все. ХЗ. В голове уже предохранители, коробка, компьютер, мотор, СТО и дорога домой только в понедельник. Делать нечего решил позвонить кому нить, в лагере все спали (Гевара извиняй, я твой телефон случайно набрал, твоему однофамильцу звонил). Время 6:15. Звоню Руту, описал ситуацию, он сказал что сейчас ребят отвезет и приедет. Через минут 30 подъехал вместе с ребятами на копейке, у них оказался инструмент. Начали смотреть и нашли в чем причина, аккум съехал на своем посадочном месте, и держатель аккума попал на плюс. Проверили все предохранители, поставили аккум Рута и все ок, заработала.
Что имеем: Бийск, 6:40 утра, автомагазин который работает в ВС, начинает свою работу с 9 утра. Приходит замечательная мысль. ЛЕНТА. Рут довез до ленты находим аккум, идем на кассу и... ..лять! Кошелек в сломанной машине у заводоуправления. Пытаемся решить как, нах в ВС, в 7:15 утра найти денег на аккум. Спасибо огромное родителям Рута, которые помогли с этим вопросом. Оплатили, приехали, поставили. И мы поехали домой. Занавес.

Рут, огромное тебе спасибо за все, и за игру, и за утреннее приключение. Спасибо твоим родителям за помощь. Спасибо ребятам на копейке.

Вт апр 29, 2014 5:13 pm
Профиль ICQ WWW
Retired

Slider [SoF] писал(а):
Том 2. (Продолжение)
...И тут на базу начался штурм, НО не на базу, а на мертвяк. Честно говоря несколько удивительно, что люди орут стрелявшим, что это мертвяк, а им похеру, и продолжается атака мертвяка. Разобрались через минут 5 после начала.

Как это было видно из мертвяка: красные вышли на мертвяк под прямым углом и стали стрелять по людям собирающимся выходить. Подошли так близко, что должны были видеть палатки и киперку, наверное куча народа, которого можно пострелять и адреналин сделали своё дело и желание "настрелять" побольше превозобладало. :-)
Находящимся в мертвяке пришлось одевать очки в спешном порядке. Кто их снимал и зачем я не очень понял, так как старался их не снимать вообще на всём полигоне.
Те, кто собирался выходить тоже "психанули" и начали стрелять в ответ. Утихомирили их далеко не сразу.
Видя это орг стал запрашивать Сердюка, а я решил сходить и попросить парней не стрелять, впрочем меня даже безоружного "на адреналине" расстреляли из двух приводов. Я подошёл к ребятам и спросил из какой они команды. Ответили "Миротворцы, Барнаул". Всё понятно. Говорю - "какого вы творите??? Зачем по мертвяку стреляете??"
Про "50 метров от мертвяка" люди возможно не слышали, один персонаж - Гомер из Грома вообще оказался странным неадекватом, нагрубил мне, обозвал ган**ном, чуть ли не брызгал слюной и того и гляди кинулся бы в драку. Странно то, что я при этом никого не оскорблял и не грубил. Впрочем, их командиру виднее кого брать в команду. Остальные отреагировали более адекватно и отошли подальше в лес. Сказали, что киперку заметили только тогда, когда я на неё пальцем показал. Возможно им помешала заметить киперку ЖД ветка. В конце концов они её увидели с "холмика".
Пока мы общались товарищ Гомер с криками "какого *уя он там ещё вы*бывается???!!!" вернулся и обозвал меня до кучи терпилой, сказал чтобы я шёл на *уй и не учил его играть в страйкбол. Я спросил его почему он так со мной разговаривает, но чел готов был полезть в драку. Я не стал обострять и ушёл. Надеюсь у него хватит благоразумия извиниться за свой поступок, в противном случае я вообще не представляю, что парень с такими нервами делает в страйкболе.
Игра друзей, чо.

Вт апр 29, 2014 5:14 pm
Профиль ICQ
Командир

GAV [БлокПост] писал(а):
Был косяк что напали на мертвяк, но так же быстро прекратили как начали, парни стали орать и мы перестали, поняли что ошиблись. О каком игноре криков идёт речь?

Для нас находящихся на базе было очевидным что стрельба идет у жд линии напротив мертвяка. Мы и запросили Сима для решения вопроса. Если что сама насыпь в 10-15 метрах от мертвяка. И сама по себе стрельба в радиусе 50 метров от границы последнего, как бы противоречит нашим договоренностям о неблокировании мертвяков.
Достаточно быстро все разрулили. Никаких проблем это не вызвало. :-)

Вт апр 29, 2014 5:17 pm
Профиль ICQ WWW

я кричал с пулеметом но это боевой оскал был )))))))))) человек 7 - 10 то выкосил )))

Вт апр 29, 2014 5:26 pm
Профиль WWW

меня аж тресло потом )

Вт апр 29, 2014 5:27 pm
Профиль WWW

...иду в автономке, хромаю, прошагал наверное с полкилометра в лес от базы красных, думаю надо левее забирать... услышал в долеке доносится шум, думаю наверное мертвяк, пошёл ещё левее , думаю выйду к железке там пойму что делать, сам засекаю некоторые места для отхода , на всяк случай... минут через 20 походкой робокопа, выхожу на киперку... сначала не понял куда вышел, потом вспомнил , что уже видел эту киперку с желтыми хисами... двигаюсь...смотрю кто-то ходит в красной кепке, наверное что-то ищет... перевожу на одиночку крадусь как могу, вдруг кто рядом с ним сидит, но приблизившись понимаю что кругом никого нет, а в красной кепке Беркут , рядом с ним коробка в скотче... ну не долго думая хватаю коробку и бегом(представьте того кто ходит с трудом, бегающим) в сторону базы... пробежал метра три, весь в поту))) Беркут орет, "0читай что на коробке , куда побежал???? " , я прочитал что какой-то там квест с контрабандой, доложил на базу, сказали что меня встретят, благополучно передал коробку вместе с Солдатом из ДШМГ который взялся откуда не возьмись , с криком "отступаем там хренова туча НАТО на пятки наступает)) ", дошел до базы, оказалось что квест тока ввели а я уже стащил коробку.
вот так вот я оказался в нужном месте в нужное время)))

Вт апр 29, 2014 6:10 pm

Откуда: [Добрые Люди] Нск. т.9IЗ-77b-5555, Skype: serzh_s84
KUDecHUK[Ахатыч]
:bravo:

Изображение

Вт апр 29, 2014 6:33 pm
Профиль ICQ WWW

Slider [SoF], спасибо за доверие нам софов для доставки их на базу красных) да и лес чистили тоже весело. Редко когда на ОС удается и пострелять много, и походить много и в окопах ночью померзнут ))))

И едкий как селитра…(с)

Вт апр 29, 2014 7:38 pm
Профиль ICQ

KUDecHUK[Ахатыч], тише едешь, дальше будешь :-D

Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©

Вт апр 29, 2014 7:48 pm
Профиль ICQ

KELLER
этапять! ))))

Вт апр 29, 2014 8:12 pm

Ага...Помню этот момент.Джаффар только стоит читает квест. Рация:"Пшш..Тут какой-то...Притащил коробку на рельсы..Пшшш..Синего цвета".
Ответ:"Хватай ее и беги на базу" ))). И глаза.Из этого квеста запомнилось расплывшиеся в улыбке лицо(Дай бог памяти) Глюка из Кавалерии, когда сказал ему,что принесенная им назад коробка с гранатами после окончания квеста - им в подарок..Налетевшая со всех сторон "саранча"..)))) и его крик:"Не трогать!! Дам только тем,кто со мной на квест ходил!"

Вт апр 29, 2014 8:24 pm

Rain, все-таки решил поднять тему, ну тогда не перевирай и с ног на голову не ставь вопрос.
По мертвяку те, к кому ты подошел, не стреляли. Мы находились в 80-100 метрах от ж/д, поэтому до мертвяка дострелить с обычных автоматов физически не могли. Зато, когда мы еще только подходили к холмику (на котором разговор с тобой и состоялся), то нам навстречу, из-за ж/д, закручивая влево (от вас), вышла группа стволов 5, которых мы благополучно и уничтожили. При этом они не кричали, что тут мертвяк, а молча стреляли по нам.
Одного товарища из этой группы так с лихвой накормили шарами, что он пошел к нам на повышенных тонах выяснять отношения, приплетя при этом мертвяк по которому НЕ ВЕЛОСЬ ОГНЯ. Потом только ты подошел с белой повязкой на голове...
Что же касается Гомера, мы с тобой в ЛС еще вчера обсудили. Вчера же ты общался с политруком Грома. Тебе мало извинений моих и командования? Че ты продолжаешь рыдать, что тебя оскорбили? Чего добиваешься? Тебе форму от слюны постирать? Или оплатить сеанс психолога после нанесения "тяжкой душевной травмы"? Не позорься, а?
Когда ваша сторона вплотную подходила к нашему мертвяку и сразу же по факту выброса свежих сил, отпустив всего лишь на 5-10 метров от мертвяка начинала поливать шарами, да так, что нашим ниче не оставалось, кроме как уйти обратно сидеть еще полчаса - это значит нормально? При этом в сторону леса никто не бежал и не рыдал потом на форуме, что НАТО п***расы, из кустов поливали мертвяк РФ.

За сим считаю тему душевных ран для себя закрытой. Кто стрелял по мертвякам пусть общается со своей совестью и командирами СВОИХ отрядов. Пусть последние им и выписывают наказания и прочее.

Вт апр 29, 2014 9:11 pm

antaris писал(а):
KUDecHUK[Ахатыч]

Кто бы сомневался в тебе Ахатыч, не будь там квеста и тебя бы там не было, тебеж на любой игре надо обящательно что-то спз....ть, иначе не тот был бы Ахатыч. :lol: :smile: :-P

Вт апр 29, 2014 9:47 pm
Профиль WWW

Тула КсПН ГРОМ писал(а):
antaris писал(а):
KUDecHUK[Ахатыч]

Кто бы сомневался в тебе Ахатыч, не будь там квеста и тебя бы там не было, тебеж на любой игре надо обящательно что-то спз....ть, иначе не тот был бы Ахатыч. :lol: :smile: :-P

до "Флага противника" далеко было идти)))

Вт апр 29, 2014 9:51 pm

KUDecHUK[Ахатыч] писал(а):
Тула КсПН ГРОМ писал(а):
antaris писал(а):
KUDecHUK[Ахатыч]

до "Флага противника" далеко было идти)))

:bravo: :croud:

Вт апр 29, 2014 9:55 pm
Профиль WWW

Рауф писал(а):
Одного товарища из этой группы так с лихвой накормили шарами, что он пошел к нам на повышенных тонах выяснять отношения, приплетя при этом мертвяк по которому НЕ ВЕЛОСЬ ОГНЯ. Потом только ты подошел с белой повязкой на голове...

Дружище - на повышенных тонах пришёл выяснять отношения я. Прямо из мертвяка. Меня не "накормили шарами", я вышел сам после того как очередями прошлись по моей тачке, не докричался до вас, вытащил повязку и пришёл к вам.
Я, конечно, сейчас испытываю определённую неловкость оттого, что тогда не смог тогда более корректно изложить своё несогласие с вашими действиями! С меня потребовали извинений - и я извинился. Что ж, справедливо. Честно говоря - я сам как опешил когда до меня дошло что занесло на повороте. Полегше надо, можно и по щам отхватить, причём по заслугам.
Однако извинения - это за форму моих претензий, по сути их же - извиниться стоило всё же вам.
Вы стреляли по мертвяку, направление на который от вас было под прямым углом к "железке". С вашей позиции, с холмика - я прекрасно выдел палатки, шатры, дым от костра.
Я слышал как вам кричали что вы ведёте огонь по мертвяку. Допускаю, что вы не слышали - дыхание там, привод тарахтит - но не видеть не могли.
Справедливости ради надо сказать что камрады с нашей стороны не совсем были правы ведя огонь с позиции между мертвяком и противником, и им свои же делали замечания. Однако первыми их морщить стали вы, продвигаясь параллельно насыпи от базы к мертвяку.
Ни о каких 80-100 метрах там и речи не было, даже близко. Шары сыпались в мертвяк как во время атаки.
Расстояние от вашей позиции до "железки" было от силы 25-30 метров. С другой стороны неё в пяти метрах - мертвяк. Представь что там творилось. Это может подтвердить игротех, насколько я понял - он принял решение всех убитых непосредственно рядом с мертвяком считать живыми. На мой взгляд - спорное решение, но игротех решил так не с бухты-барахты, согласись.
......................................
Всё случившиеся - с одной стороны вроде как ТБНВ, карт с обозначением объектов не было даже толком(не упрёк оргам, всё понятно почему так вышло), но с другой - представь, на секундочку - человеку в мертвяке шар попал в глаз. Как бы то ни было - в мертвяке бывает довольно часто, что игрок без очков.
Ништяк была бы игра.
Ну и тачки как бы тоже могут пострадать, не человек хоть но опять же ничего хорошего, во всяком случае эти происшествие мешают получать удовольствие от игры, за которым мы едет за сотни км.
За сим ещё раз извиняюсь за свою несдержанность.

Вт апр 29, 2014 10:35 pm

Да не были мы на холме в то время, когда велся якобы огонь по мертвяку. Мы в это время уже внизу под холмом перестреливались с группой в 5 тел, которые в нас стреляли! И твоего выяснения отношений с кем-то я вообще не видел. И с тобой Гомер не кричался. Если бы я стрелял по мертвяку - с меня бы не убыло - извинился бы. Синим в таком случае тоже ооочень стОит извиниться за убийство в 10 метрах от мертвяка сразу после выброса....

Вт апр 29, 2014 11:06 pm

да йух тут кто признается "Да, я стрелял", чего тут соплями трясти. Лично сам видел чучел стреляющих по мертвяку из-за ж/д. Та как было на это насрать, такое бывает регулярно, тупых много, не стал закусывать удила, я снялся с группой и шустро драпанул на базу, уже за базой перевалившись через ж/д зашли во фланг накатывающимся на ж/д насыпь сопернику....но был предательски расстрелян слепошарым бойцом Амбреллы(((( Праведного вымещения гнева в рамках правил не свершилось....миролюбиво пожурил матом Амбрелловца и поперся в морг есть печеньки.

Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©

Ср апр 30, 2014 12:11 am
Профиль ICQ

Предлагаю снизить градус обсуждения пострелушек мертвяка НАТО.
Боец с голым торсом (без шуток), не успев переодеться, зарядив пару механ, честно по таймеру выбежал из мертвяка и перебежав железку, выполнил боевую задачу, чётко по правилам объяснил врагу направление движения)))
Такая мотивация дорого стоит!

Ср апр 30, 2014 1:20 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.