карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс дек 15, 2019 2:11 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Отзывы об игре 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Отзывы об игре
"...Орги-козлы и бла-бла-бла..."

Вс апр 28, 2013 1:16 pm

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы об игре
Как всегда все круто)))) набегался настрелялся наползолся! Спасибо за игру!

Вс апр 28, 2013 1:52 pm

Спасибо за супчик в мертвяке Оккупантов :-D

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Вс апр 28, 2013 2:05 pm

А я вот сильно разочарован. Да не игрой, а людьми. Я раньше честно думал, что срач типа россия - нато не более чем срач от безделья. Оказывается при таком расскладе люди на противоположных баррикадах самые настоящие враги, без всякого уважения к противнику. Очень хочется написать все с матами, но постораюсь опустить и изложить корректно. Когда спрашивают тебя на какой ты стороне или в какой команде вроде как принято отвечать честно, а не "да какая разница" и бегом сваливать? М? Разве нет? Огромный косяк оргов, что им похер на использование фонарей в 1000+ люмин. А ответы типа "нам нечем мерить" более чем посмешили. Типа так не понятно, да? Аргументы типа - вот феникс с 240 чеситными люминами - иди и сравни игнорируются почему-то. Почему я прочитав правила не использую тюн выше положеного, почему не беру на игру фонарь мощностью выше положеного, почему ухожу, когда мне в подсумок попадает шар? Неужели все настолько перестали уважать других и себя в том числе? Неужели правда играете не с друзьями, а с врагами? Мое доверие как к оргам так и к командирам команд РФ сильно подорвано. Это была первая игра моя с оптикой... Это пипец, до этого честно думал, что я просто не попадаю, когда противник не уходит... Так что передам привет парню за сосной, которому прилетело в ногу. Молодец, быстро сообразил, что надо после попадания свалить и не ходить в мертвяк, жму лапу - мужик! А парнишка, которому я попал в борт панамы! Оооо.... Это было шедеврально! Я потом весь вечер ходил улыбался от того как это было забавно! В общем ваще мегамолодец, натурально изобразил, что шарик мимо пролетел. Надеюсь вам сильно икалось. Короче на игры нато против рф желание ездить отпало. В Бийск особенно.

П.С. Оргам мегазачет за супчик! Хоть к вам и не поеду больше, но надеюсь супец станет традицией ))

Вс апр 28, 2013 5:08 pm

В Бийске был первый раз, классный полигон, отличная работа оргов, одна из лучших игр за последние два года. Обязательно приедем к вам еще. Молодцы!!!

Вс апр 28, 2013 6:45 pm

Отличная разминка перед Томском :-D

Спасибо за супчик в мертвяке Оккупантов :-D

Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.

Вс апр 28, 2013 7:40 pm
Командир

Бийская орг группа традиционно все на высоте, молодцы, спасибо!!!
На Ваши игры приедем еще обязательно.

Изображение

Вс апр 28, 2013 8:38 pm
Профиль ICQ WWW

Сплошной позитив! Бийск как всегда прекрасен!
Единственный отрицательный момент - если уж запланировали показать ВСЕМ фееричный взрыв здания, так надо всё организовать так, чтобы фееричный взрыв увидели ВСЕ. А то даже после команды "идите все хоть откуда и смотрите" не все успели добежать и посмотреть. В том числе и я не увидел, поэтому ворчу :-)

Вс апр 28, 2013 8:40 pm
Флудер года

Движняковый сценарий, отличная ночная фаза, отличный френдли фаер, француз с пнв который убил нас с расстояния в 10-метров НЯША!
отличный суп, замечательный противник, хороший полигон.
очень круто ехать на автобусе!
на ночной фазе при первой атаке деревни лежал в 15 метрах от укреплений, очень понравилось как противник в 12 приводов меня выкуривали с ямы.

ЗЫ: Dr. Martens ты как будто с луны свалился или долго не играл с 2010 года все это происходит и никто не удивляется. стреляй точнее и больнее, помогает.

Вс апр 28, 2013 9:09 pm
Профиль WWW

Хотелось бы сказать спасибо организационной группе за проведенное мероприятие. Все было отлично, много движняка, мало залипаний, интересные квесты, оборудованный мертвяк. Слайдеру спасибо за командование стороной – умеет замотивировать людей на нужные действия, надеюсь не последний раз играем под твоим командованием. Из минусов – всегда удивлялся почему сторона НАТО из игры в игру считает сторону РФ лютыми маклаудами. Так как на данной игре наша команда приняла участие на стороне коалиции – воочию убедился что в их словах нет ни доли лжи, действительно было забавно наблюдать во время игры когда в человека попадают шары – а он как ни в чем небывало продолжает свои боевые действия. Даже шутка появилась – у кошек 7 жизней, а у русских три :-D Но это на фоне общего позитива от мероприятия мелочи.
Отдельное спасибо группе лазутчиков, с которыми мы ночью проползли порядка 300 метров под засветкой фонарей противника и сделали удачную засаду на подкрепление РФ направляющееся в сторону укреп. района Васюки – было классно.

Вс апр 28, 2013 9:34 pm
Профиль ICQ

Комбат, я уже говорил что это был не я)))) а акупат)

хотя была там одна группа, которая кралась к нам так тихо, дык я только дал обозначение пулеметчику где находятся ползуны)))

но это уже другая история

Evgen, надо короче для профилактики чтобы каждая команда РФ поиграла на стороне НАТО в суточных играх или играх где есть ночной этап)))))

Вс апр 28, 2013 9:38 pm
Профиль ICQ
Флудер года

АХАХА :) тогда тот акупат вообще жопоглаз, т.к. он сначала меня убил, а потом профессора (он если че в акупате.)

Вс апр 28, 2013 9:42 pm
Профиль WWW

Д'Жокер
И в обратку тоже не повредит. Не обольщайся.

Вс апр 28, 2013 9:45 pm

BazaN писал(а):
Бийская орг группа традиционно все на высоте, молодцы, спасибо!!!
На Ваши игры приедем еще обязательно.

на высоте - верно подметил. :-D

https://vk.com/club91500459 Торты, капкейки, пирожные и пироги на заказ.

Вс апр 28, 2013 9:45 pm

Комбат писал(а):
француз с пнв который убил нас с расстояния в 10-метров НЯША!

речучо же! :)

Вс апр 28, 2013 9:46 pm
Профиль ICQ

Squal, не все понимают эту шутку!)))

Невский, можно, что иногда и бывает

Комбат, тогда я не уверен что это был НАТОпнв - так как мы оба находились с Профессором рядом в радиусе 4-5 метров

Вс апр 28, 2013 10:08 pm
Профиль ICQ

С обеих сторон несознанщиков окозалось в избытке, так что демогогию разводить не буду, просто скажу что игра получилась лютая, спасибо оргам за супец в мертвяке Рф, очень рад был похлебать сие угощение. Девчонкам (кажется с ДШМГ) отдельное спасибо за борщ с мясом в ночном мертвяке РФ :bravo: игра получилась :bravo: но горы закалебали :-D

Вс апр 28, 2013 10:20 pm

Интересно ,от гренок ктонить "умер" ,ибо было их в предостаточном кол- ве :-D

Вс апр 28, 2013 10:23 pm

Вечная проблема:есть у ребят-НАТОвцев такой человек,которому я засветил с метра очередью в кепку,в козырёк,слышал шлепки прям,а он присел за бруствером,и своим кричит:"давайте в окоп".ну я то встал,ему высказал,что думал...и случаев маклаудства на игре было ох как немало...В целом я игрой очень доволен!Тем более,что наконец то победу праздновала сторона РФ!В верхнем мертвяке был отменный супчик,спасибо поварам!))Организаторы очень хорошо подошли к игре в плане антуражности полигона!!! :-) Всем спасибо за игру,было очень интересно!спасибо бойцам,которые не раз убивали своих как ночью,так и днём...понравился последний штурм укреп.района ВАСЮКИ!!!гранатами закидали неплохо))правда и там был один неубиваемый фонарь,но ему отомстили вслед)

Вс апр 28, 2013 10:30 pm

Одна из лучших игр в которой я участвовал. Начну:
1. ОРГИ вам спасибо за все, для меня минусов не было.
2. Блок оккупантов Вам спасибо за динамику , скучать не давали.
3. Блок сопративления спасиьо за ПОБЕДУ , Джафару и Ворону за грамотное распределение сил и четкость в постановке задач.
4. ЗМЕЮ и Вольным спасибо за дневюу фазу, с вами одно удовольствие было воевать бок о бок.
5. ВОРОН тебе отдельное спасибо за ночную фазу , на конец то я понял все прелести ночной игры.

СЕРДЮК ЖДУ НОВЫХ ИГР.

Последний раз редактировалось FILIN [Бирюкъ] Вс апр 28, 2013 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс апр 28, 2013 10:36 pm
Профиль ICQ

Подниматься в гору 3-5 раз,это тяжело реально.Снайперу НАТО снявшего пулемётчика (меня) у своей базы одним выстрелом респект.И еще опробовал трассерную насадку ночью-занятно получилось.Посадил 2 аккума ...Игра понравилась,первая выездная игра в сезоне.

Вс апр 28, 2013 10:37 pm
Командир

Dr. Martens, комрад - приношу от лица орг.группы свои извинения, я не совсем в курсе событий во круг фонаря 1000+ , но в любом случае ответственность за несоблюдение правил несу я, как руководитель орг.группы на этой игре.
Хочу от себя отметить, что конфликтные ситуации между игроками и даже командами имели место... но поскольку как бы то ни было мы свои игры позиционируем как игры друзей и 80% гостей знаем лично, собственно искренне рады видеть были всех у нас в гостях, сейчас нету ни малейшего желания поднимать срач и разборки после "драки" как говориться.

люмен.контроль в настоящее время конечно проводить не имеет возможности скорее всего ни одна орг.группа... но сравнив "косячный" фонарь с фениксом у которого есть паспорт - вполне логично было бы принять его за "мерило". я со свечкой не стоял... потому еще раз прошу от орг группы извинения.
мы считаем что сибирские правила едины для всех и не исполнение их - просто не уважение к товарищам, при этом командиры СК, особенно со стажем по нашему мнению обазанны контролировать читерство и отвечать за залеты. За каждым с хроном или люменомером не побегаешь, так показал опыт орг.групп по всей Сибири. т.к те, кто сознательно нарушают правила, легко могут обойти и тюн контроль и люмен-контроль тоже.

Но на этой игре был один момент от части оправдывающий накал ситуации между людьми - эта игры изначально планировалась как достаточно сложная, темповая, и физически требовательная, моделириущая сложные и жесткие боевые условия с противником имеющий "технологический" перевес и позицию на укрепленной "высоте", как это в реальности происходит с армиями НАТО - рассчитанная на опытных страйкболистов, потому большинство игроков, особенно со стороны сопротивления (РФ) были на пределе своих возможностей и физических и моральных, а такое состояние вполне логично поражает выплеск излишних эмоций, в том числе к противнику - к которому добравшись "через АД" "умираешь" и приходиться топать вниз а потом опять НАВЕРХ! от сюда по нашему мнению и излишние конфликты в конце дневной фазы.
Но тем не менее эта тактика на износ принесла результат - безоговорочную победу сил сопротивления.

Жаль что у тебя сложилось такое мнение о нас, но оно твое - и ты имеешь на него полное право. Благодарим что приехал к нам на эту игру.

п.с приносим извинения всем игрокам, и особенно стороне сопротивления на наш а по факту мой серьезный недочет с водой - не верно рассчитали кол-во воды на человека не учли жару и главное развитие событий в виде постоянных штурмов сопротивлением позиций оккупантов, которые требовали воды сверх обычной меры в 5 литров на человека.
В последствии учтем, и постараемся таких ляпов не допускать

Спасибо

Вс апр 28, 2013 10:47 pm
Профиль WWW

sawwa писал(а):
Интересно ,от гренок ктонить "умер" ,ибо было их в предостаточном кол- ве :-D

Конечно. Причем стены из мешков слабо помогали, так как поражающие элементы предательски по параболе облетали препятствие и падали сверху, блин.

Вс апр 28, 2013 11:00 pm

Спасибо всем за игру.
Дневная фаза игры была явно не в нашу пользу. С другой стороны нашу базу так и не захватили, но очков за квесты Сторона РФ набрала больше.
Ночная фаза была очень динамичной. Первые 2 окопа "Васюки" переходили то к одним, то к другим. Фонари на стороне РФ, установленные в этих окопах были весьма яркими и светили реально далеко. Заметил так же, что на стороне РФ было не мало ПНВ.
Порадовали 2 предпоследних ночных штурма. Где собственно набрал рекордное количество фрагов за всю игру выкашивая по 3 каски за раз. И встречая изумленные лица :-D

P.S. Гранаты были, меня одна по честному убила осколками в спину.

Вс апр 28, 2013 11:25 pm
Профиль ICQ

Боевое крещение ВПК "Русич", круто, одни положительные эмоции, хорошая разминка перед Томском, спасибо.

Вс апр 28, 2013 11:37 pm

Игрой в целом доволен.
Денису Сердюку спасибо за то, что продолжает нас собирать.. Традиция однако. :-)
Из МИНУСОВ
1. ФОНАРЬ на Васюках! это жесть. должно быть стыдно тем кто пользует :o , ..да и не расчитывайте на доброе отношение в страйке..(и не надо жаловаться на то что тебя поливают в окопе в упор 130 м/с , ибо сваливай с позиции если убит и поделом тебе читерская физиономия.. в следующий раз обязательно сделаю так же..)
2. огорчили ребята РФ что поднялись по склону и меня убитого продолжали один за другим нашпиговывать по очереди шарами. я ведь крикнул что убит, и убивший услышал, я поднял привод, я поднял руки и стою лицом к вам с поднятыми руками.. вы чё не умные.? я согласен что я не успел достать повязку, но в стоячего с 5 метров в лицо по очереди каждый (кроме того что с ПКМ был - убийца мой).. Дружу со многими бойцами РФ, но стороной РФ я разочарован... и лица я запомнил

Вс апр 28, 2013 11:52 pm

GaRa[SoF]
Получается у тебя один пункт в минусах как бы аннулирует второй. Вот вчитайся:-) Оффтоп

Вс апр 28, 2013 11:55 pm
Профиль ICQ

ЭЭЭээ, а чем ? ну или где?
один случай днём.. и те кто был из РФ на склоне это знают, ну а фонарь как бээ ночью подразумевает..
поясни что-где-и как аннулирует?

Пн апр 29, 2013 12:01 am

GaRa[SoF]
Ну ипа "не нойте о гуманности, убит значит исчезай" ну и потом вторая часть, где уже ты убит и в тебя все стрелют.

За фонарь я ничего не говорю.

Пн апр 29, 2013 12:03 am
Профиль ICQ

Про фонарь - это не тот, что был на палке на юго-восточном окопе Нью-Васюков?

Пн апр 29, 2013 12:15 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.