карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
legion-russia My status(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Вс дек 08, 2019 4:46 am

Отзывы об игре... 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Отзывы об игре...
Орги козлы и все такое...)))) Мож еще кто-нить хочет сказать...Вопросы,предложения,жалобы,заявления в тройном экземпляре в письменном виде...)))

Сб окт 06, 2012 8:37 pm

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы об игре...
игра просто "огонь" :bravo:

Сб окт 06, 2012 8:58 pm

Спасибо Денису Сердюку за хорошую игру, другим оргам, боевым товарищам, анимашкам, благодаря которым мы, собственно, и победили и, конечно, противнику, без которого бы не получилось столь динамичной игры (по крайней мере для нас).
Не жалею, что поехал, оно того стоило!

Сб окт 06, 2012 9:35 pm
Командир

я пока еще не ожил окончательно для полноценного отзыва... просто хочу отметить, что в создании игры на равных трудились все без исключения представители "АМГ" - СиМ (КспН "СКАТ"), Беркут (КсПН "СКАТ"), SHPEAK (1-й Егерский), ну и я (Сердюк)

я конечно как бы старший организатор, но игру то делал не я :) потому благодарность вот этим парням ;)

Вс окт 07, 2012 10:38 am
Профиль WWW

Формат игры с постоянными квестами очень понравился, ибо был постоянно динамичным. Без охраны кустов, ненужных точек и прочей белиберды. В каждый конкретный момент ВСЕ выполняют конкретную задачу, и это здорово. Плюс выход из мертвяка раз в полчаса, что добавляло драйва (а не часовое унылое томление). Плюс компактный полигон, на котором и в лесу побегать можно, и открытые поля, и отличный техноген в приличном состоянии, и до мертвяка топать максимум пять минут. Густонаселённость игровой территории выживальщиками, антуражным мэром с калашом и даже стадами домашних животных добавило игре реалистичности.
Отсутствие каких-либо построенных специально для игры эпических оборонительных укреплений не напрягало абсолютно, так как вся движуха была в районе леса и развалин.
Ну и минусы:
- орги не выровняли направление ветра, в результате ветер дул со стороны РФ. Ну это объяснимо - "русским" матушка-природа как обычно помогала :-)
- со стороны жилья киперка была натянута неравномерно, местами обе стороны нечаянно забегали за границу, но исправлялись и выбегали обратно.
- антуражные стада овец черезчур антуражно нагадили местами. Жаль орги не смогли подогнать несрущих овец :-)
- других минусов не заметил

P.S. Так как пропустил несколько игр сезона 2012, лично для меня это была лучшая игра за лето. Спасибо всем участникам и организаторам.
P.P.S. Развалины турбаз - это было даже лучше Полиэкса :-)

Последний раз редактировалось WarGun Вс окт 07, 2012 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс окт 07, 2012 1:03 pm

отличная игра!
веселая такая встречная мясорубка, 2 акума, 4000 выстрелов,
тамагавк весь в зарубках, 8 ходок в мертвяк

из необычного:
- тру выживальщики с кирпичами,
- стада коз,
- странный розовый напиток в мертвяке, конкретное мочегонное
- линза от ESS без оправы, примотанная к голове орга желтым скотчем (в самом ESS даже не подозревают, что так можно)

п.с.
как Денис, и ты свои игры затачиваешь под НАТО!?

Вс окт 07, 2012 1:05 pm
Профиль ICQ
Командир

. "как Денис, и ты свои игры затачиваешь под НАТО!?"
Костян... это не я, все Джаффар с Дедом сглазили )))

мол... ну в Бийске то РФ всегда реванш берет... а Вольные-головорезы, возьми и вырежи всех выживальщиков на этаже, а за них "убиенных" и неприбранных по 0,5 балла.....

ну а если серьезно, Вольным, и Ворону огромный РЕСПЕКТ, без Вас и Ваших нетрадиционных решений стороне НАТО туго бы пришлось и РФ не получило бы должного драйва

Вс окт 07, 2012 1:55 pm
Профиль WWW

Огромное спасибо всем участникам!!Игра получилась славная.Почаще бы на играх присутствовала такая динамика как сейчас.Порадовали слова Сима ,услышанные прослушкой:"На нас движится пи...ц ,срочно на подмогу!".Ну и респект тому,кто снял меня в пятиэтажке прямо в очки одним выстрелом в щель на лестничном марше на 4-ом этаже.Ворон-твоя граната ,оторванная тобой от сердца унесла 4 жизни противника,так что не очень жалей,что пришлось ей поделиться.Впервые пришлось играть без привода.Мой MG приказал долго жить и пришлось оставить его и идти воевать только лишь с гранатами.Кстати,неплохой тоже вариант для боев в здании. :-D
P.S.Пофотал немного,фотки выложим чуть позже в контакте в группе А,М,Г, сейчас пока не могу,т.к.приехал на игру с больной спиной и еще добавил,сейчас отлежусь и выложим.

Вс окт 07, 2012 2:53 pm

если после того как тебе зарядили в очки, последовал взрыв гранаты то эт я, не обижайся. Гоняли меня там по трем этажам

Вс окт 07, 2012 5:11 pm
Командир

кстати... "странный розовый напиток" это продукт "Алтай Витаминов" тонизирующий напиток "Марал"
http://www.altayvitasport.ru/index.php? ... &Itemid=72

Вс окт 07, 2012 5:36 pm
Профиль WWW

фаза писал(а):
если после того как тебе зарядили в очки, последовал взрыв гранаты то эт я, не обижайся. Гоняли меня там по трем этажам

Не,видимо не ты,гранаты небыло.Я когда спускался,у меня еще спросили-"а где твой привод",а я всю игру без привода с одними гранатами гонял.

Вс окт 07, 2012 8:01 pm

Дениc Serduk писал(а):
кстати... "странный розовый напиток" это продукт "Алтай Витаминов" тонизирующий напиток "Марал"
http://www.altayvitasport.ru/index.php? ... &Itemid=72

незнаю насчет тонизирующего св-ва, но присоединюсь к Косте - мочегонное еще то :-)
Спасибо за игру Денис!

Вс окт 07, 2012 8:05 pm
Профиль ICQ
Командир

Сердюк, Беркут, Сим и все кто помогал делать игру, большое Вам спасибо, ребята все было отлично. Настрелялся до усрачки :-D
Порадовала такая необычная вещь как дружеские борцовские поединки перед игрой, Денис если что не так, не серчай шибко :-)
Юра, нет слов, ты ваще красавчик на... :bravo: такой антуражный мэр, так же спасибо группе людей которые были выживальщиками.
Парни, делайте еще свои игры, а мы в свою очередь с огромным удовольствием будим к Вам приезжать.

По по поводу Напитка Марал, парни скорее всего это не он мочегонный, а просто Вы слегка так подмерзли, вот и писали часто :-)

Изображение

Вс окт 07, 2012 9:35 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Базаааан, за борцовый бой респектище )) с огромным удовольствием с тобой и Юрой (Дедом) поборолся, ты блин тот еще боевой медведь, завалил меня и офигенно так придушил, я не мазохист не не, ну удовольствие было масса :) ... мы частенько боремся командой, так что к помятостям привыкли ))))

кстати, блин... надо было записывать результаты, как то не придали значения (наверняка интересно было бы посмотреть сейчас)
оргмнное спасибо, всем кто вызвался на турнир :bravo: точно видел Миротворцев, Джаффара, Деда, Диму (ник ни помню точно) Бобкет - ты вообще вне конкуренции :bravo: К.Г.Б - Базан отличился. и был просто охренительный по динамичности, сложности и красоте бой между бойцом СВР (вот не запомнил НИК и имя) и Шпиком (1-й Егерский) парень из СВР - почет тебе и УВАЖЕНИЕ от всей нашей СК! ты офигенный боец! ну и 1-й Егерский конечно были, Шпик, Хайден, Дима, Псих, Барзик, Юстас, я и даже Серега-игротех участвовали

скажите - Марал то понравился????? мы удумали, что в такую погоду он на ура пойдет параллельно с чаем, он же на самом деле тонизирует... проверено на себе

Вс окт 07, 2012 9:47 pm
Профиль WWW
Командир

Марал понравился, и совсем он не мочегонный :-)

Изображение

Вс окт 07, 2012 9:51 pm
Профиль ICQ WWW

Денис, всегда ездили и будем ездить на твои игры! Атмосфера классная, игра супер! Полигон вообще о...ный! Не пожалел что проехал 600 км в одну сторону! Беркут я буду за тебя всегда голосовать! Сим спасибо за руководство! От лица команды говорю! Зовите и мы всегда приедем!

Вс окт 07, 2012 10:06 pm

Орги не козлы :) Все было как надо. Нас встретили, по обычаю отвезли позавтракать. Привезли на полигон. Впервые видел в мертвяках пирожки с капустой и бутеры с котлетой. Кипяток и "марал" тоже большой плюс.

Теперь по игре - все было очень динамично. Пришлось бегать от одного леса к другому, от развалин к зданию. В нашей команде постоянно происходила ротация для распределения тюнинга по всему фронту (да, пожалел, что не взял прокачанный атамат - думал в основном в здании поиграем). Квесты добавляли напряжения в игру - никогда не знаешь что щас орги нам придумают. Да, были неприятные моменты с киперкой, но в целом мы даже не расстраиваемся, что проиграли, потмоу что игра была очень классной. Как и всегда на играх АМГ. Всем спасибо. И "красным" и "синим". Оргам отдельное спасибо.

ПыСы: какашки бийских козочек довез в берцах до Новосиба.

Пн окт 08, 2012 9:40 am
Профиль ICQ

Читаю и локти покусываю что не сумели выбраться вэтот раз(((

Пн окт 08, 2012 10:04 am

ГАВ,ты по-моему уже не в первый раз локти грызешь..))) От них там ваще осталось че-нить?...Всем большое спасибо за игру.Был рад видеть абсолютно всех. Если что не так-громко не материте...Командовал стороной первый раз(хоть и маленькая игра-впечатлений хватило). Большое спасибо Джафару,которому не удалось загнать Деда на елку и вместо этого он пошел и вынес базу Синих,сперев оттуда все ништяки.И всем,кто принимал участие в этом действе.Даже Мидланнд чей-то оттуда сперли.)))Хотя я о танковой рации грил..)) Спасибо Локи, который нашел танковую рацию,когда ее сперли с нашей базы,но далеко унести не смогли и зашкерили в леске...Респект бойцу из Шторма,который волоком допер ее до базы с середины левого леса...Она реально тяжелая.Вобщем всем спасибо!!!

Пн окт 08, 2012 10:52 am

Организаторам БААААЛЬШУЩЕЕ спасибо! Полигон просто идеален для такого формата игры: разнообразная территория и до мертвяка рукой подать. В результате "эффективного" времени игры, а не хождения по полигону получилось гораздо больше, чем на полномасштабных играх этого сезона, несмотря на непродолжительность баталий. Хотя и побегать пришлось: как от мертвяка так и до мертвяка, так что устали порядочно. В результате потрачена куча шаров и получено море удовольствия!

П.С.
Слышал, что у Сердюка в день игры был день рождения: так что ему двойное спасибо и, от всей души, с прошедшим!

Пн окт 08, 2012 11:04 am
Профиль ICQ
Командир

HEADMAN, принимаю поздравления ;) спасибо что приехали! рады были Вас видеть! ждем на следующие игры

Пн окт 08, 2012 3:32 pm
Профиль WWW

+5коп. бутеры и пирожки в мертвяке вызвали шок... СПАСИБО ОРГАМ за заботу! Расстрелял весь БК, кое-как уложился )) Спасибо всем за игру, чутка рефлексы подводили ))), но вроде справился, из своих никого в мертвяк не отправил ))).

Пн окт 08, 2012 7:53 pm

Дениc Serduk, эх, что же ты молчал, мы бы подготовились, штоле... Поздравляю с прошедшим тогда!
В целом от игры отличное впечатление. Вариант с чередованием квестов понравился: очень динамично, не скучно, не было высиживания на одном месте. Все бойцы перемещались по полигону и были заняты делом :) Полигон очень компактный, всё под рукой: мертвяк недалеко, развалины недалеко, базы недалеко. И всё равно убегалась и настрелялась от души. Пакета шаров как ни бывало.
SiM, спасибо за командование, наверняка тебе тоже хотелось побегать и пострелять.
Ворон, молодец, что тихо и незаметно зашёл в тыл Сопротивления и убил главка.
Вольным спасибо за то, что сбалансировали игру и почувствовали себя в шкуре натовцев.
Анимашки анимировали с душою, жаль, что их вырезали (или взорвали?) злобные наты.
Три американца под деревом напротив пятёрки - вы молодцы, что ушли,я не ожидала, если честно.
Да, НАТО, мне понравился ваш финальный штурм развалин с бабахами и дымами (из-за ветра снесённых обратно на нато :) )
Даже обилие козьих и овечьих какашек не испортило впечатление (но падать во время огня на землю сильно не хотелось :D). Поиграла бы ещё на этом полигоне.
АМГ, жгите ещё, обязательно приеду на ваши игры.

ЕСЛИ ВЫ ПОБИЖИТЕ ЗА ЖВОТНЕ ВЫ СМОЖИТЕ ЕГО ДОГНАТЬ?
ДА Я ОЧЕН ХОРОШО ПОБЕГУ Я ДОГАНЮ Я ОБЕЩАЮ

Пн окт 08, 2012 11:27 pm
Командир

Дин... подумаем мы по поводу этого полигона... но мы с Юрой (Беркутом) реально все нервы вытрепали с согласованием и разборками с местными :)

В настоящий момент в шоке: один местный дед,требует бутылку )))) стадо коз забившееся с сарае :)

полигон прикольный, но тяжелый зараза ... с точки зрения согласования

Пн окт 08, 2012 11:40 pm
Профиль WWW
Site Admin

Да я не тормоз :) просто давно в инете не был :) Спасибо за компанию и за игру. На мой взгляд это одна из тех самых игр где счёт не имеет значения :)Жаль только после игры все по быстрому разъехались, мы планировали посидеть и пообщаться кк в прошлом году. Даже тент большущий привезли на всякий случай. Ну да ладно. Дин, в тыл мы со Змеем зашли вдвоём, были некоторые неувязочки как после выяснилось, ну уж как вышло так вышло. Неувязочка вышли а с гибелью Змея, был бы он со мной до конца, мы б ещё и рацию упёрли, хоть она и тяжеленная зараза. Я аж не ожидал. :-)
Брат, тебе уважуха за эту авантюру :) Сторона РФ прям реально сильно билась. Прям сильно сильно :) и дисциплинированно. Ветер конечно подговнил не в нашу сторону :) Я впервые такое встречаю, чтоб какой-то ветер так сильно мешал. Выживальщиков мы кстати не одни вырезали :) с нами были два егеря (один безоружный) :) и двое Лигров. Зайти мы зашли и зачистили пятёрку, нашли ноут, а вот обратно уже хода небыло. РФ были уже на месте и вокруг здания. Пришлось цепляться зубами за воздух. В конце оставались я и Креол (Лигры), когда Креола завалили, мне ничего не оставалось как пойти в контр атаку :) в одну каску отбиваться на этаже было вообще плохим вариантом. Так всё и закончилось. HEIDEN, мне на благое дело не жалко грены :) главное чтоб в прок было. Хорошо что ты её ещё две секунды не продержал в руке, а то результат был бы обратный :-D
А дымы против ветра зло страшное :) народ дыма наглотался по самые небалуйся. Их ветром ещё так низенько низенько несло :sick: А Базан злыдень стоял в окне 4 го этажа не прячась и поливал от бедра :-) Так хотелось ему туда из РПГ бахнуть :)) В общем тир получился знатный.

Пн окт 15, 2012 5:05 pm
Профиль ICQ WWW